Урок краеведенья «Гербы г. Екатеринбурга»
Класс: 1-7
Предмет: Краеведение, история, география
Тема: Гербы г. Екатеринбурга
Урок поможет школьникам лучше узнать историю Екатеринбурга, обучающиеся старших классов смогут более глубоко проработать и актуализировать уже имеющие знания и умения. Дети смогут углубить свои познания в теме городской повседневности и городской культуры XVIII-XXI веков. Частные сюжеты и самые обычные предметы задают выставкам негероическое, бытовое измерение, вместе с тем раскрывая историю города, передавая дух и смысл минувших эпох.
«Живой урок» в музее поможет школьникам лучше узнать историю Екатеринбурга, обучающиеся старших классов смогут более глубоко проработать и актуализировать уже имеющие знания и умения. Дети смогут углубить свои познания в теме городской повседневности и городской культуры XVIII-XXI веков. Частные сюжеты и самые обычные предметы задают выставкам негероическое, бытовое измерение, вместе с тем раскрывая историю города, передавая дух и смысл минувших эпох.
Продолжительность: 3 часа.
В стоимость входит:
- Автобус от/до школы
- Путевая программа «живого урока»
- Услуги сопровождающего
- Входные билеты + урок на месте
Стоимость: от 480 руб./чел., при группе 40+4
* ВНИМАНИЕ: Экскурсии организуются для групп от 17 человек и более. Для групп менее 17 человек и индивидуальных туристов стоимость рассчитывается при поступлении заявки Заказать тур
Если Вы не хотите тратить свое время на поиск необходимого тура, то просто оставьте заявку на нашем сайте и наши менеджеры подберут для Вас лучшие предложения.
Вы всегда можете обратиться к нашим менеджерам по телефонам:
8-912-66-23-774, 8-922-18-83-016, (343) 377-77-26.
По все вопросам пишите нам info@kingtur.ru
+79120359697или звоните , оставляйте заявки на сайте , приходите в гости.