Найти

г. Екатеринбург, ул. Хомякова 2, оф. 111

+7 (343) 377-77-26

+79126385174

 
зарегистрированы в федеральном реестре туроператоров
оперативный качественный подбор тура
полное сопровождение до, во время и после

Заявка Заявка пуста

График сборных туров по Уралу

График сборных туров по Уралу

График сборных туров по Уралу

  Май  
23 мая  Екатеринбург Обзорная + граница Европы и Азии (4 часа,Т) 1100
23 мая Романовы – венценосная семья (4 часа, В) от 900
23 мая Город на границе двух континентов (3 часа, В). Обзорная + Европа — Азия от 900
24 мая Екатеринбург театральный (1,5  часа, В) от 550
24 мая Унтер ден Линден в Свердловске 50-х (2 часа, В) от 250
24 мая След Великого Полоза - история золотодобычи на Урале (3 часа, В) от 950
24-26 мая  Выходные в Екатеринбурге: стандарт (3 дня/2 ночи,КП) от 12500
25 мая  Екатеринбург Обзорная + граница Европы и Азии (4 часа,Т) 1100
25 мая  Верхотурье + Меркушино в День памяти Симеона Верхотурского (1 день,Т) 2200
25 мая  Каменск-Уральский Завод Пятков и Ко + Далматово + Катайск  Монастырские перезвоны (1 день,Т) 2200
25 мая  Невьянск + Н.Таволги — гончарная мастерская + Кунара (1 день,Т) 2200
25 мая  Богданович Чудовы истоки и марсианские дороги (1 день,Т) 2300
25 мая Литературное сердце города (1 час, В) от 150
25 мая Екатеринбург в деталях и лицах (2 часа, В). Обзорная + музей  от 750
25 мая О чем молчит Михайловское кладбище (2 часа, В) от 250
26 мая  Ганина яма + Храм на Крови + Ново-Тихвинский женский монастырь (5 часов,Т) 1200
26 мая  Оленьи ручьи Природный парк (малый круг 6 км или большой круг 15 км) (1 день,Т) 1700
26 мая Эрнст Неизвестный и Свердловск (2 часа, В) от 390
26 мая Тайны старой усадьбы (1,5 часа, В) от 340
26 мая Романовы – венценосная семья (4 часа, В) от 900
28 мая Екатеринбург в деталях и лицах (2 часа, В). Обзорная + музей  от 750
29 мая Военная память Свердловска (3 часа, В) от 900
30 мая  Екатеринбург Обзорная + Граница Европы и Азии (4 часа,Т) 1100
30 мая Город на границе двух континентов (3 часа, В). Обзорная + Европа — Азия от 900
30 мая Романовы – венценосная семья (4 часа, В) от 900
31 мая Унтер ден Линден в Свердловске 50-х (2 часа, В) от 250
31 мая Екатеринбург театральный (1,5  часа, В) от 550
31 мая След Великого Полоза - история золотодобычи на Урале (3 часа, В) от 950
31 мая — 02 июня  Выходные в Екатеринбурге: стандарт (3 дня/2 ночи,КП) от 12500
  Июнь  
1 июня  Нижние Таволги День рождения Бабы Яги + фабрика Алина в Невьянске (1 день,Т) 2350
1 июня  Екатеринбург Обзорная + граница Европы и Азии (4 часа,Т) 1100
1 июня Литературное сердце города (1 час, В) от 150
1 июня О чем молчит Михайловское кладбище (2 часа, В) от 250
1 июня Екатеринбург в деталях и лицах (2 часа, В). Обзорная + музей  от 750
2 июня  Ганина яма + Храм на Крови + Ново-Тихвинский женский монастырь (5 часов,Т) 1200
2 июня Эрнст Неизвестный и Свердловск (2 часа, В) от 390
2 июня Тайны старой усадьбы (1,5 часа, В) от 340
2 июня Романовы – венценосная семья (4 часа, В) от 900
4 июня Екатеринбург в деталях и лицах (2 часа, В). Обзорная + музей  от 750
5 июня Военная память Свердловска (3 часа, В) от 900
6 июня  Екатеринбург Обзорная + граница Европы и Азии (4 часа,Т) 1100
6 июня Город на границе двух континентов (3 часа, В). Обзорная + Европа — Азия от 900
6 июня Романовы – венценосная семья (4 часа, В) от 900
7 июня Унтер ден Линден в Свердловске 50-х (2 часа, В) от 250
7 июня Екатеринбург театральный (1,5  часа, В) от 550
7 июня След Великого Полоза - история золотодобычи на Урале (3 часа, В) от 950
7-9 июня  Выходные в Екатеринбурге: стандарт (3 дня/2 ночи,КП) от 12500
8 июня  Шаля Потаенный Урал Музей старообрядчества в п.Роща и мастер-класс по приготовлению шанег (1 день,Т) 2500
8 июня  Екатеринбург Обзорная + граница Европы и Азии (4 часа,Т) 1100
8 июня  Екатеринбург Семь храмов (6 часов,Т) 1350
8 июня Литературное сердце города (1 час, В) от 150
8 июня О чем молчит Михайловское кладбище (2 часа, В) от 250
8 июня Екатеринбург в деталях и лицах (2 часа, В). Обзорная + музей  от 750
8-9 июня  Далматово + Шадринск + Чимеево (2 дня/1 ноч,Т) от 6000
9 июня  Ганина яма + Храм на Крови + Ново-Тихвинский женский монастырь (5 часов,Т) 1200
9 июня  Оленьи ручьи Природный парк (малый круг 6 км или большой круг 15 км) (1 день,Т) 1700
9 июня Эрнст Неизвестный и Свердловск (2 часа, В) от 390
9 июня Тайны старой усадьбы (1,5 часа, В) от 340
9 июня Романовы – венценосная семья (4 часа, В) от 900
11 июня Екатеринбург в деталях и лицах (2 часа, В). Обзорная + музей  от 750
12 июня  Висим и Веселые горы (Висим + Оленеводческая ферма + гора Белая) (1 день,) 2200
12 июня Военная память Свердловска (3 часа, В) от 900
13 июня Город на границе двух континентов (3 часа, В). Обзорная + Европа — Азия от 900
13 июня  Екатеринбург Обзорная + граница Европы и Азии (4 часа,Т) 1100
13 июня Романовы – венценосная семья (4 часа, В) от 900
14 июня Унтер ден Линден в Свердловске 50-х (2 часа, В) от 250
14 июня Екатеринбург театральный (1,5  часа, В) от 550
14 июня След Великого Полоза - история золотодобычи на Урале (3 часа, В) от 950
14-16 июня  Выходные в Екатеринбурге. Императорский маршрут (3 дня/2 ночи,КП) от 13000
14-16 июня  Сокровища Южного Урала (3 дня/2 ночи,А) от 11900
14-17 июня  Аркаим — древний город жрецов (4 дня/3 ночи,АТ) от 7700
15 июня  Екатеринбург Обзорная + граница Европы и Азии (4 часа,Т) 1100
15 июня  Касли — Кыштым — Огневское Всемогущие Демидовы (1 день,Т) 2400
15 июня  Кунгур + ледяная пещера (1 день,Т) 3000
15 июня  Верхняя Синячиха и Алапаевская узкоколейная железная дорога (1 день,Т) 2500
15 июня Литературное сердце города (1 час, В) от 150
15 июня О чем молчит Михайловское кладбище (2 часа, В) от 250
15 июня Екатеринбург в деталях и лицах (2 часа, В). Обзорная + музей  от 750
15-16 июня  Тюмень «Окно в Сибирь» Тюмень + Богданович (2 дня/1 ночь,Т) 8900
16 июня  Екатеринбург. Императорский маршрут. (6,5 часов) 2500
16 июня  Ганина яма + Храм на Крови + Ново-Тихвинский женский монастырь (5 часов,Т) 1200
16 июня  Верхотурье + Меркушино (1 день,Т) 2200
16 июня Эрнст Неизвестный и Свердловск (2 часа, В) от 390
16 июня Тайны старой усадьбы (1,5 часа, В) от 340
16 июня Романовы – венценосная семья (4 часа, В) от 900
18 июня Екатеринбург в деталях и лицах (2 часа, В). Обзорная + музей  от 750
19 июня Военная память Свердловска (3 часа, В) от 900
20 июня Город на границе двух континентов (3 часа, В). Обзорная + Европа — Азия от 900
20 июня Романовы – венценосная семья (4 часа, В) от 900
21 июня  Екатеринбург Обзорная + граница Европы и Азии (4 часа,Т) 1100
21 июня Унтер ден Линден в Свердловске 50-х (2 часа, В) от 250
21 июня Екатеринбург театральный (1,5  часа, В) от 550
21 июня След Великого Полоза - история золотодобычи на Урале (3 часа, В) от 950
21-23 июня  Выходные в Екатеринбурге: стандарт (3 дня/2 ночи,КП) от 12500
22 июня  Верхотурье + Меркушино (1 день,Т) 2200
22 июня  Белогорье Пермскиц край г.Кунгур и Белогорский Свято-Николаевский монастырь (1 день,Т) 2400
22 июня  Нижняя Синячиха + Алапаевск + монастырь (1 день,Т) 2200
22 июня  Невьянск + Н.Таволги — гончарная мастерская + Кунара (1 день,Т) 2200
22 июня  Верхняя Пышма «Боевая слава Урала» Музей техники УГМК (5 часов,Т) 1400
22 июня Литературное сердце города (1 час, В) от 150
22 июня О чем молчит Михайловское кладбище (2 часа, В) от 250
22 июня Екатеринбург в деталях и лицах (2 часа, В). Обзорная + музей  от 750
22-23 июня  Верхотурье + Меркушино + Актай (2 дня/1 ночь,Т) от 5200
23 июня  Златоуст Город мастеров фабрика «Оружейникъ» и Красная Горка (1 день,Т) 2800
23 июня  Ганина яма + Храм на Крови + Ново-Тихвинский женский монастырь (5 часов,Т) 1200
23 июня  Оленьи ручьи Природный парк (малый круг 6 км или большой круг 15 км) (1 день,Т) 1700
23 июня  Горячий источник Реж Першино и термальный бассейн «Баден-Баден» (1 день,Т) 2900
23 июня Эрнст Неизвестный и Свердловск (2 часа, В) от 390
23 июня Тайны старой усадьбы (1,5 часа, В) от 340
23 июня Романовы – венценосная семья (4 часа, В) от 900
25 июня Екатеринбург в деталях и лицах (2 часа, В). Обзорная + музей  от 750
26 июня Военная память Свердловска (3 часа, В) от 900
27 июня  Екатеринбург Обзорная + граница Европы и Азии (4 часа,Т) 1100
27 июня Город на границе двух континентов (3 часа, В). Обзорная + Европа — Азия от 900
27 июня Романовы – венценосная семья (4 часа, В) от 900
28 июня Екатеринбург театральный (1,5  часа, В) от 550
28 июня Унтер ден Линден в Свердловске 50-х (2 часа, В) от 250
28 июня След Великого Полоза - история золотодобычи на Урале (3 часа, В) от 950
28-30 июня  Пермь Пермский край: Звездный, Пермь, Ильинский, Чермоз (3 дня/2 ночи,Т) от 12200
29 июня  Екатеринбург Обзорная + граница Европы и Азии (4 часа,Т) 1100
29 июня Литературное сердце города (1 час, В) от 150
29 июня О чем молчит Михайловское кладбище (2 часа, В) от 250
29 июня Екатеринбург в деталях и лицах (2 часа, В). Обзорная + музей  от 750
29 июня  Кунгур Небесная ярмака Урала. Открытие фестиваля (1 день,О) 3500
30 июня  Ганина яма + Храм на Крови + Ново-Тихвинский женский монастырь (5 часов,Т) 1200
30 июня Эрнст Неизвестный и Свердловск (2 часа, В) от 390
30 июня Романовы – венценосная семья (4 часа, В) от 900
30 июня Тайны старой усадьбы (1,5 часа, В) от 340
  Июль  
2 июля Екатеринбург в деталях и лицах (2 часа, В). Обзорная + музей  от 750
3 июля Военная память Свердловска (3 часа, В) от 900
4 июля  Екатеринбург Обзорная + граница Европы и Азии (4 часа,Т) 1100
4 июля Романовы – венценосная семья (4 часа, В) от 900
4 июля Город на границе двух континентов (3 часа, В). Обзорная + Европа — Азия от 900
5 июля Унтер ден Линден в Свердловске 50-х (2 часа, В) от 250
5 июля Екатеринбург театральный (1,5  часа, В) от 550
5 июля След Великого Полоза - история золотодобычи на Урале (3 часа, В) от 950
5-7 июля  Сокровища Южного Урала (3 дня/2 ночи,А) от 11900
5-7 июля  Чердынь - Соликамск — Усолье Пермский край (3 дня/2 ночи,Т) от 12500
5-7 июля  Тобольск + Тюмень + горячий источник (3 дня/2 ночи,Т) от 10900
6 июля  Верхоутурье + Меркушино (1 день,Т) 2200
6 июля  Висим и Веселые горы (Висим + Оленеводческая ферма + гора Белая) (1 день,Т) 2200
6 июля   Оленьи ручьи Природный парк (малый круг 6 км или большой круг 15 км) (1 день,Т) 1700
6 июля  Нижние Таволги В гостях у Бабы Яги  + фабрика Алина в Невьянске (1 день,Т) 2350
6 июля  Екатеринбург Обзорная + граница Европы и Азии (4 часа,Т) 1100
6 июля Литературное сердце города (1 час, В) от 150
6 июля О чем молчит Михайловское кладбище (2 часа, В) от 250
6 июля Екатеринбург в деталях и лицах (2 часа, В). Обзорная + музей  от 750
6 июля  Кунгур Небесная ярмарка Урала. Закрытие фестиваля (1 день,О) 3500
6-7 июля  Горячий источник БО «Верхний бор» г.Тюмень «Купание под звездами» (1 день + ночная дорога домой,Т) от 3200
7 июля  Ганина яма + Храм на Крови + Ново-Тихвинский женский монастырь (5 часов,Т) 1200
7 июля Эрнст Неизвестный и Свердловск (2 часа, В) от 390
7 июля Тайны старой усадьбы (1,5 часа, В) от 340
7 июля Романовы – венценосная семья (4 часа, В) от 900
9 июля Екатеринбург в деталях и лицах (2 часа, В). Обзорная + музей  от 750
10 июля Военная память Свердловска (3 часа, В) от 900
11 июлья  Екатеринбург Обзорная + граница Европы и Азии (4 часа,Т) 1100
11 июля Романовы – венценосная семья (4 часа, В) от 900
11 июля Город на границе двух континентов (3 часа, В). Обзорная + Европа — Азия от 900
12 июля Унтер ден Линден в Свердловске 50-х (2 часа, В) от 250
12 июля Екатеринбург театральный (1,5  часа, В) от 550
12 июля След Великого Полоза - история золотодобычи на Урале (3 часа, В) от 950
12-15 июля  Аркаим — древний город жрецов (4 дня/3 ночи,А) от 7700
13 июля  Екатеринбург Обзорная + граница Европы и Азии (4 часа,Т) 1100
13 июля  Верхотурье + Меркушино (1 день,Т) 2200
13 июля Литературное сердце города (1 час, В) от 150
13 июля О чем молчит Михайловское кладбище (2 часа, В) от 250
13 июля Екатеринбург в деталях и лицах (2 часа, В). Обзорная + музей  от 750
13 июля  Международный турнир косарей в п.Арти (1 день,КП) от 1900
14 июля  Нижняя Синячиха + Алапаевск + монастырь (1 день,Т) 2200
14 июля  Ганина яма + Храм на Крови + Ново-Тихвинский женский монастырь (5 часов,Т) 1200
14 июля  Невьянск + Н.Таволги — гончарная мастерская + Кунара (1 день,Т) 2200
14 июля  Алапаевск «Белый ангел» — Великая княгиня Елизавета Феодоровна Романова Посвящается Царским дням… (1 день,Т)  2400
14 июля Эрнст Неизвестный и Свердловск (2 часа, В) от 390
14 июля Тайны старой усадьбы (1,5 часа, В) от 340
14 июля Романовы – венценосная семья (4 часа, В) от 900
16 июля Екатеринбург в деталях и лицах (2 часа, В). Обзорная + музей  от 750
17 июля Военная память Свердловска (3 часа, В) от 900
18 июля  Екатеринбург Обзорная + граница Европы и Азии (4 часа,Т) 1100
18 июля Город на границе двух континентов (3 часа, В). Обзорная + Европа — Азия от 900
18 июля Романовы – венценосная семья (4 часа, В) от 900
19 июля Унтер ден Линден в Свердловске 50-х (2 часа, В) от 250
19 июля Екатеринбург театральный (1,5  часа, В) от 550
19 июля След Великого Полоза - история золотодобычи на Урале (3 часа, В) от 950
19-21 июля  Выходные в Екатеринбурге. Императорский маршрут (3 дня/2 ночи,КП) от 13000
19-21 июля  Конжаковское горное кольцо (2 дня/2 ночи,КП) 10900
19-21 июля  Сокровища Южного Урала (3 дня/2 ночи,А) от 11900
20 июля  Тарасково Чудотворная икона и целебный источник! (1 день,Т) 1550
20 июля  Оленьи ручьи Природный парк (малый круг 6 км или большой круг 15 км) (1 день,Т) 1700
20 июля  Екатеринбург Обзорная + граница Европы и Азии (4 часа,Т) 1100
20 июля Литературное сердце города (1 час, В) от 150
20 июля О чем молчит Михайловское кладбище (2 часа, В) от 250
20 июля Екатеринбург в деталях и лицах (2 часа, В). Обзорная + музей  от 750
20-21 июля  Верхотурье и Меркушино + Алапаевск: «Белый ангел. По местам памяти» В Царские дни (2 дня/1 ночь,Т) от 6000
21 июля  Екатеринбург. Императорский маршрут. (6,5 часов) 2500
21 июля  Верхотурье + Меркушино (1 день,Т) 2300
21 июля  Коуровская обсерватория + прогулка вдоль реки Чусовой (1 день,Т) 2200
21 июля  Ганина яма + Храмна Крови + Ново-Тихвинский женский монастырь (5 часов,Т) 1200
21 июля Эрнст Неизвестный и Свердловск (2 часа, В) от 390
21 июля Тайны старой усадьбы (1,5 часа, В) от 340
21 июля Романовы – венценосная семья (4 часа, В) от 900
23 июля Екатеринбург в деталях и лицах (2 часа, В). Обзорная + музей  от 750
24 июля Военная память Свердловска (3 часа, В) от 900
25 июля Город на границе двух континентов (3 часа, В). Обзорная + Европа — Азия от 900
25 июля Романовы – венценосная семья (4 часа, В) от 900
26 июля  Екатеринбург Обзорная + граница Европы и Азии (4 часа,Т) 1100
26 июля Екатеринбург театральный (1,5  часа, В) от 550
26 июля Унтер ден Линден в Свердловске 50-х (2 часа, В) от 250
26 июля След Великого Полоза - история золотодобычи на Урале (3 часа, В) от 950
26-28 июля  Выходные в Екатеринбурге: стандарт (3 дня/2 ночи,КП) от 12500
27 июля  Верхотурье + Меркушино (1 день,Т) 2300
27 июля  Висим и «Веселые горы» (Висим + Оленеводческая ферма + гора Белая) (1 день,Т) 2200
27 июля  Нижний Тагил Демидовские истории Завод-музей истории горнозаводской техники, Музей-усадьба «Демидовская дача», прогулка на пароме по р.Тагил (1 день,Т)  2200
27 июля  Сысерть Музей Бажова + питомник хищных птиц «Холзан» + Тальков-камень (пешая прогулка по парку 5 км) (1 день,Т) 2700
27 июля Литературное сердце города (1 час, В) от 150
27 июля О чем молчит Михайловское кладбище (2 часа, В) от 250
27 июля Екатеринбург в деталях и лицах (2 часа, В). Обзорная + музей  от 750
27-28 июля  Горы и водопады Северного Урала (2 дня/1 ночь,КП) 10900
28 июля  Белогорье Белогорский монастырь и водопад «Плакун» (1 день,Т) 2400
28 июля  Кунгур + ледяная пещера (1 день,Т) 3000
28 июля  Оленьи ручьи Природный парк (малый круг 6 км или большой круг 15 км) (1 день,Т) 1700
28 июля  Ганина яма + Храм на Крови + Нов-Тихвинский женский монастырь (5 часов,Т) 1200
28 июля Эрнст Неизвестный и Свердловск (2 часа, В) от 390
28 июля Романовы – венценосная семья (4 часа, В) от 900
28 июля Тайны старой усадьбы (1,5 часа, В) от 340
30 июля Екатеринбург в деталях и лицах (2 часа, В). Обзорная + музей  от 750
31 июля Военная память Свердловска (3 часа, В) от 900
  Август  
1 августа   Екатеринбург Обзорная + граница Европы и Азии (4 часа,Т) 1100
1 августа Романовы – венценосная семья (4 часа, В) от 900
1 августа Город на границе двух континентов (3 часа, В). Обзорная + Европа — Азия от 900
2 августа Унтер ден Линден в Свердловске 50-х (2 часа, В) от 250
2 августа Екатеринбург театральный (1,5  часа, В) от 550
2 августа След Великого Полоза - история золотодобычи на Урале (3 часа, В) от 950
2-4 августа  Сокровища Южного Урала (3 дня/2 ночи,А) от 11900
2-5 августа  Аркаим — древний город жрецов (4 дня/3 ночи,А) от 7700
3 августа   Верхотурье + Меркушино (1 день,Т) 2300
3 августа   Екатеринбург Обзорная + граница Европы и Азии (4 часа,Т) 1100
3 августа  Екатеринбург Семь храмов (6 часов,Т) 1350
3 августа  Горячий источник Реж: Першино и термальный бассейн «Баден-Баден» (1 день,Т) 2900
3 августа Литературное сердце города (1 час, В) от 150
3 августа О чем молчит Михайловское кладбище (2 часа, В) от 250
3 августа Екатеринбург в деталях и лицах (2 часа, В). Обзорная + музей от 750
3 августа  Елизаветинский бал в Алапаевске (1 день,КП) от 2500
3 августа  Невьянск + Н.Таволги — гончарная мастерская + Кунара День башни! (1 день,Т) 2700
4 августа  Оленьи ручьи Природный парк (малый круг 6 км или большой круг 15 км) (1 день,Т) 1700
4 августа  Ганина яма + Храм на Крови + Ново-Тихвинский женский монастырь (5 часов,Т) 1200
4 августа Эрнст Неизвестный и Свердловск (2 часа, В) от 390
4 августа Тайны старой усадьбы (1,5 часа, В) от 340
4 августа Романовы – венценосная семья (4 часа, В) от 900
6 августа Екатеринбург в деталях и лицах (2 часа, В). Обзорная + музей от 750
7 августа Военная память Свердловска (3 часа, В) от 900
8 августа Город на границе двух континентов (3 часа, В). Обзорная + Европа — Азия от 900
8 августа Романовы – венценосная семья (4 часа, В) от 900
9 августа Екатеринбург театральный (1,5  часа, В) от 550
9 августа След Великого Полоза - история золотодобычи на Урале (3 часа, В) от 950
9 августа Унтер ден Линден в Свердловске 50-х (2 часа, В) от 250
9-11 августа  Выходные в Екатеринбурге: стандарт (3 дня/2 ночи,КП) от 12500
10 августа Литературное сердце города (1 час, В) от 150
10 августа Екатеринбург в деталях и лицах (2 часа, В). Обзорная + музей  от 750
10 августа О чем молчит Михайловское кладбище (2 часа, В) от 250
11 августа Эрнст Неизвестный и Свердловск (2 часа, В) от 390
11 августа Тайны старой усадьбы (1,5 часа, В) от 340
11 августа Романовы – венценосная семья (4 часа, В) от 900
13 августа Екатеринбург в деталях и лицах (2 часа, В). Обзорная + музей  от 750
14 августа Военная память Свердловска (3 часа, В) от 900
15 августа Романовы – венценосная семья (4 часа, В) от 900
15 августа Город на границе двух континентов (3 часа, В). Обзорная + Европа — Азия от 900
16 августа Екатеринбург театральный (1,5  часа, В) от 550
16 августа Унтер ден Линден в Свердловске 50-х (2 часа, В) от 250
16 августа След Великого Полоза - история золотодобычи на Урале (3 часа, В) от 950
16-18 августа  Выходные в Екатеринбурге. Императорский маршрут (3 дня/2 ночи,КП) от 13000
17 августа Литературное сердце города (1 час, В) от 150
17 августа Екатеринбург в деталях и лицах (2 часа, В). Обзорная + музей  от 750
17 августа О чем молчит Михайловское кладбище (2 часа, В) от 250
18 августа  Екатеринбург. Императорский маршрут. (6,5 часов) 2500
18 августа Эрнст Неизвестный и Свердловск (2 часа, В) от 390
18 августа Романовы – венценосная семья (4 часа, В) от 900
18 августа Тайны старой усадьбы (1,5 часа, В) от 340
20 августа Екатеринбург в деталях и лицах (2 часа, В). Обзорная + музей  от 750
21 августа Военная память Свердловска (3 часа, В) от 900
22 августа Город на границе двух континентов (3 часа, В). Обзорная + Европа — Азия от 900
22 августа Романовы – венценосная семья (4 часа, В) от 900
23 августа Екатеринбург театральный (1,5  часа, В) от 550
23 августа Унтер ден Линден в Свердловске 50-х (2 часа, В) от 250
23 августа След Великого Полоза - история золотодобычи на Урале (3 часа, В) от 950
23-25 августа  Выходные в Екатеринбурге: стандарт (3 дня/2 ночи,КП) от 12500
23-26 августа  Аркаим — древний город жрецов (4 дня/3 ночи,А) от 7700
24 августа Литературное сердце города (1 час, В) от 150
24 августа О чем молчит Михайловское кладбище (2 часа, В) от 250
24 августа Екатеринбург в деталях и лицах (2 часа, В). Обзорная + музей  от 750
24-25 августа  Горы и водопады Северного Урала (2 дня/1 ночь,КП) 10900
25 августа Тайны старой усадьбы (1,5 часа, В) от 340
25 августа Эрнст Неизвестный и Свердловск (2 часа, В) от 390
25 августа Романовы – венценосная семья (4 часа, В) от 900
27 августа Екатеринбург в деталях и лицах (2 часа, В). Обзорная + музей  от 750
28 августа Военная память Свердловска (3 часа, В) от 900
29 августа Город на границе двух континентов (3 часа, В). Обзорная + Европа — Азия от 900
29 августа Романовы – венценосная семья (4 часа, В) от 900
30 августа Унтер ден Линден в Свердловске 50-х (2 часа, В) от 250
30 августа Екатеринбург театральный (1,5  часа, В) от 550
30 августа След Великого Полоза - история золотодобычи на Урале (3 часа, В) от 950
30 августа — 01 сентября  Выходные в Екатеринбурге: стандарт (3 дня/2 ночи,КП) от 12500
31 августа Литературное сердце города (1 час, В) от 150
31 августа Екатеринбург в деталях и лицах (2 часа, В). Обзорная + музей  от 750
31 августа О чем молчит Михайловское кладбище (2 часа, В) от 250
  Сентябрь  
1 сентября Эрнст Неизвестный и Свердловск (2 часа, В) от 390
1 сентября Тайны старой усадьбы (1,5 часа, В) от 340
1 сентября Романовы – венценосная семья (4 часа, В) от 900
3 сентября Екатеринбург в деталях и лицах (2 часа, В). Обзорная + музей  от 750
4 сентября Военная память Свердловска (3 часа, В) от 900
5 сентября Город на границе двух континентов (3 часа, В). Обзорная + Европа — Азия от 900
5 сентября Романовы – венценосная семья (4 часа, В) от 900
6 сентября Унтер ден Линден в Свердловске 50-х (2 часа, В) от 250
6 сентября Екатеринбург театральный (1,5  часа, В) от 550
6 сентября След Великого Полоза - история золотодобычи на Урале (3 часа, В) от 950
6-8 сентября  Выходные в Екатеринбурге: стандарт (3 дня/2 ночи,КП) от 12500
7 сентября Литературное сердце города (1 час, В) от 150
7 сентября О чем молчит Михайловское кладбище (2 часа, В) от 250
7 сентября Екатеринбург в деталях и лицах (2 часа, В). Обзорная + музей  от 750
7-8 сентября  Горы и водопады Северного Урала (2 дня/1 ночь,КП) 10900
8 сентября Эрнст Неизвестный и Свердловск (2 часа, В) от 390
8 сентября Романовы – венценосная семья (4 часа, В) от 900
8 сентября Тайны старой усадьбы (1,5 часа, В) от 340
10 сентября Екатеринбург в деталях и лицах (2 часа, В). Обзорная + музей  от 750
11 сентября Военная память Свердловска (3 часа, В) от 900
12 сентября Город на границе двух континентов (3 часа, В). Обзорная + Европа — Азия от 900
12 сентября Романовы – венценосная семья (4 часа, В) от 900
13 сентября Унтер ден Линден в Свердловске 50-х (2 часа, В) от 250
13 сентября Екатеринбург театральный (1,5  часа, В) от 550
13 сентября След Великого Полоза - история золотодобычи на Урале (3 часа, В) от 950
13-15 сентября  Выходные в Екатеринбурге. Императорский маршрут (3 дня/2 ночи,КП) от 13000
14 сентября Литературное сердце города (1 час, В) от 150
14 сентября О чем молчит Михайловское кладбище (2 часа, В) от 250
14 сентября Екатеринбург в деталях и лицах (2 часа, В). Обзорная + музей  от 750
15 сентября  Екатеринбург. Императорский маршрут. (6,5 часов) 2500
15 сентября Эрнст Неизвестный и Свердловск (2 часа, В) от 390
15 сентября Тайны старой усадьбы (1,5 часа, В) от 340
15 сентября Романовы – венценосная семья (4 часа, В) от 900
17 сентября Екатеринбург в деталях и лицах (2 часа, В). Обзорная + музей  от 750
18 сентября Военная память Свердловска (3 часа, В) от 900
19 сентября Романовы – венценосная семья (4 часа, В) от 900
19 сентября Город на границе двух континентов (3 часа, В). Обзорная + Европа — Азия от 900
20 сентября Унтер ден Линден в Свердловске 50-х (2 часа, В) от 250
20 сентября Екатеринбург театральный (1,5  часа, В) от 550
20 сентября След Великого Полоза - история золотодобычи на Урале (3 часа, В) от 950
20-22 сентября  Выходные в Екатеринбурге: стандарт (3 дня/2 ночи,КП) от 12500
21 сентября Литературное сердце города (1 час, В) от 150
21 сентября О чем молчит Михайловское кладбище (2 часа, В) от 250
21 сентября Екатеринбург в деталях и лицах (2 часа, В). Обзорная + музей  от 750
22 сентября Эрнст Неизвестный и Свердловск (2 часа, В) от 390
22 сентября Тайны старой усадьбы (1,5 часа, В) от 340
22 сентября Романовы – венценосная семья (4 часа, В) от 900
24 сентября Екатеринбург в деталях и лицах (2 часа, В). Обзорная + музей  от 750
25 сентября Военная память Свердловска (3 часа, В) от 900
26 сентября Город на границе двух континентов (3 часа, В). Обзорная + Европа — Азия от 900
26 сентября Романовы – венценосная семья (4 часа, В) от 900
27 сентября Унтер ден Линден в Свердловске 50-х (2 часа, В) от 250
27 сентября Екатеринбург театральный (1,5  часа, В) от 550
27 сентября След Великого Полоза - история золотодобычи на Урале (3 часа, В) от 950
27-29 сентября  Выходные в Екатеринбурге: стандарт (3 дня/2 ночи,КП) от 12500
28 сентября Литературное сердце города (1 час, В) от 150
28 сентября О чем молчит Михайловское кладбище (2 часа, В) от 250
28 сентября Екатеринбург в деталях и лицах (2 часа, В). Обзорная + музей  от 750
29 сентября Эрнст Неизвестный и Свердловск (2 часа, В) от 390
29 сентября Романовы – венценосная семья (4 часа, В) от 900
29 сентября Тайны старой усадьбы (1,5 часа, В) от 340
  Октябрь  
4-6 октября  Выходные в Екатеринбурге: стандарт (3 дня/2 ночи,КП) от 12500
11-13 октября  Выходные в Екатеринбурге: стандарт (3 дня/2 ночи,КП) от 12500
18-20 октября  Выходные в Екатеринбурге. Императорский маршрут (3 дня/2 ночи,КП) от 13000
20 октября  Екатеринбург. Императорский маршрут. (6,5 часов) 2200
25-27 октября  Выходные в Екатеринбурге: стандарт (3 дня/2 ночи,КП) от 12500
  Ноябрь  
1-3 ноября  Выходные в Екатеринбурге: стандарт (3 дня/2 ночи,КП) от 12500
8-10 ноября  Выходные в Екатеринбурге: стандарт (3 дня/2 ночи,КП) от 12500
15-17 ноября  Выходные в Екатеринбурге. Императорский маршрут (3 дня/2 ночи,КП) от 13000
17 ноября  Екатеринбург. Императорский маршрут. (6,5 часов) 2500
22-24 ноября  Выходные в Екатеринбурге: стандарт (3 дня/2 ночи,КП) от 12500
29 ноября — 01 декабря  Выходные в Екатеринбурге: стандарт (3 дня/2 ночи,КП) от 12500
  Декабрь  
6-8 декабря  Выходные в Екатеринбурге: стандарт (3 дня/2 ночи,КП) от 12500
13-15 декабря  Выходные в Екатеринбурге. Императорский маршрут (3 дня/2 ночи,КП) от 13000
15 декабря  Екатеринбург. Императорский маршрут. (6,5 часов) 2500
20-22 декабря  Выходные в Екатеринбурге: стандарт (3 дня/2 ночи,КП) от 12500


Базы отдыха и загородные клубы 

Санатории Свердловской области

График туров по России

Туры на снегоходах

Туры на квадроциклах

Большой выбор активных туров по красивейшим местам Башкирии: конные туры, санные, снегоходные туры, сплавы на катамаранах по рекам Белая и Зилим, пешие туры, автобусные маршруты. 

 

Вас привлекает разнообразный и богатый яркими впечатлениями отдых, вы предпочитаете отправиться на экскурсию, чем сидеть дома перед телевизором?  

График экскурсионных туров выходного дня по Уралу это отличный способ провести выходные с пользой.

 «Королевство путешествий» особенно симпатизирует именно таким путешественникам! Организация туров выходного дня, где происходит нечто интересное и необычное — это наша профессия! 

Уточнить детали и заказать любой тур  очень просто на нашем интернет-сайте или по телефонам: +7 (343) 377-77-26, +7 (922) 188-30-16.

Любой выходной мы можем сделать ярким и отправиться на познавательные экскурсии.

А также в праздничные даты мы устраиваем для всех желающих такие тематические экскурсии.   

- Новый год и провести новогодние каникулы с пользой!

- Боярыня масленица!

- Майские праздники! 

Вернуться к разделу
Мы в соц сетях