зарегистрированы в федеральном реестре туроператоров
оперативный качественный подбор тура
полное сопровождение до, во время и после

Мы и круглый стол "Развитие межрегиональных маршрутов"

11 августа 2017 Туристическая фирма «Королевство Путешествий» ,была приглашена  Центром развития туризма Свердловской области в город  Ирбит  на  инфотур, «Ирбитская ярморка».Сотрудники компании побывали:на производстве мотоциклетного завода, посетили Ирбитский государственный музей мотоциклов.

Состоялось посещение Ирбитского музея изобразительных искусств.Официальное открытие ярмарки. Посещение площадок: «Город мастеров», «БиблиоГрад», «Чайная улица».

 Круглый стол тема которого была «Развитие межрегиональных маршрутов», обсуждались Инфраструктура, объекты показа и событийные мероприятия. Природные объекты, как база для формирования межрегиональных маршрутов на примере природного парка «Река Чусовая». Эффективное взаимодействие туроператоров, туристско- информационных центров и музеев .Директор «Центра развития туризма Свердловской области» подметила что уровень и качество мероприятия повысилось и что в следующий раз мы будем рады побывать у вас снова и выслушать новые идеи и предложения.

Вернуться к разделу