зарегистрированы в федеральном реестре туроператоров
оперативный качественный подбор тура
полное сопровождение до, во время и после

Мы на собрании УАТ

Турфирма «Королевство путешествий» является членом общественной организации «Уральская Ассоциация Туризма». 27 апреля 2017 года   состоялось общее годовое отчетное собрание УАТ. Тема собрани"Осуждение результатов деятельности УАТ в 2016 и 2017 гг."Итоги -Мы единственное региональное общественное объединение, приравненное к федеральным, а наш рейтинг цитируемости обгоняет многие другие общественные профессиональные объединения на Урале.

Был заслушан и единогласно голосованием всех членов УАТ принят отчет бухгалтера, одобрены все решения, принятые за год на ежемесячных заседаниях Правления УАТ.

 

На собрании были подведены итоги деятельности УАТ за год, отмечена успешная работа Ассоциации и взаимодействие со СМИ: продолжает выходить программа о туризме «Большое путешествие», которая создана и выпускается за счет личных средств членов УАТ; за отчетный период с участием представителей УАТ было проведено 9 пресс-конференций.

 

Были заслушаны краткие отчеты о деятельности рабочих групп УАТ. Одним из ключевых моментов стало принятие решения о начале выполнения поручения Главы Федерального агентства по туризму О.П. Сафонова по подготовке проекта общероссийской промышленной карты туризма, которое было озвучено и дано в рамках Конференции по промышленному туризму, прошедшей  7 — 8 апреля  в Екатеринбурге при личном участии Главы Ростуризма.

Вернуться к разделу