зарегистрированы в федеральном реестре туроператоров
оперативный качественный подбор тура
полное сопровождение до, во время и после

  • Главная
  • Новости
  • Мы презентуем « Туристские ресурсы Свердловской области (зимние продукты)». в Челябинске

Мы презентуем « Туристские ресурсы Свердловской области (зимние продукты)». в Челябинске

Мы приняли приняли активное участие в рамка продвижение туристских ресурсов Свердловской области в Челябинской, Тюменской областях, Пермском крае и ХМАО, развитие и укрепление межрегионального сотрудничества в сфере

При поддержке Министерства инвестиций и развития Свердловской области состоялась презентация и биржа деловых контактов с участием профессионалов туротрасли на тему: «Презентация туристских ресурсов Свердловской области (зимние продукты)».

Цель мероприятия – продвижение туристских ресурсов Свердловской области в Челябинской области, развитие и укрепление межрегионального сотрудничества в сфере туризма.

Деловая программа состояла из презентации туристских ресурсов Свердловской области от представителей ведущих туроператоров, отельного бизнеса, горнолыжных комплексов Свердловской области, а также биржи деловых контактов (work-shop) представителей туристской индустрии Свердловской и Челябинской областей. В режиме открытого диалога представители органов власти в сфере туризма, участники туристского рынка и СМИ соседних регионов смогли обсудить актуальные проблемы и перспективы развития внутреннего и въездного туризма, а также совместного проведения крупных деловых и событийных мероприятий и формирования единого событийного календаря. Разработка межрегиональных минералогических, индустриальных, активных и др. брендовых туристских маршрутов, совместного продвижения турпродукта на всероссийских и международных конгрессно-выставочных мероприятиях. Итогом мероприятия  подписание соглашений о сотрудничестве между ведущими предприятиями туристской отрасли Свердловской и Челябинской областей.

Вернуться к разделу