Найти

г. Екатеринбург, ул. Хомякова 2, оф. 111

+7 (343) 377-77-26

+7 (922) 188-30-16

648-702-310
askingtur
зарегистрированы в федеральном реестре туроператоров
оперативный качественный подбор тура
полное сопровождение до, во время и после

Заявка Заявка пуста

График туров выходного дня

График туров выходного дня

График туров выходного дня

 

Сентябрь

 
  22-24 сентября    Weekend в Екатеринбурге от 2300
22-24 сентября      Тобольск + Тюмень + горячий источник  (3 дня/2 ночи) от 10200

22-24 сентября

   Автобусный тур в Тобольск из ЕкатеринбургаТобольск + Тюмень + горячий источник(3 дня/2 ночи)

от 9700

22 сентября 

  Екатеринбург   Знакомство с Екатеринбургом (1 день)

2000
23 сентября

     Висим   «Веселые горы» (Висим + Оленеводческая ферма + гора Белая)

     (11 часов)

2000

23-24 сентября 

Верхотурье   + Меркушино + Актай (2 дня/1 ночь)

от 4850

23-24 сентября 

Кунгур   + Белогорье (2 дня/1 ночь)

от 6200

23 сентября

  Полевской   По Бажовским местам: обзорная с горой Думной, музей «Северская     домна» (XVIIIв.) и АЗОВ-гора

     (1 день)
2300

23 сентября 

  Екатеринбург   «Опорный край державы»

2000
23 сентября      Екатеринбург   Обзорная + Граница Европа/Азия (4 часа) 1000
23 сентября 

  Верхняя Пышма   «Боевая слава Урала» Музей военной техники (5 часов)

1300
24 сентября 

  Верхняя Синячиха   и Алапаевская узкоколейная железная дорога (1 день)

2300
24 сентября 

  Невьянск   + Н. Таволги — гончарная мастерская + Кунара

     (1 день)
2150
24 сентября 

  Екатеринбург   «Последний царь и первый президент»

    (1 день)
2000
24 сентября       Оленьи Ручьи   - Природный парк (малый -6 км или большой круг- 15 км) (1 день) 1600

24 сентября 

Ганина яма   + ХРАМ на Крови + Ново-Тихвенский женский монастырь (5 часов)

1100

24 сентября 

  Екатеринбург   «Ельцин Центр» (2 часа)

400 
28 сентября      Екатеринбург   Обзорная + Граница Европа/Азия (4 часа) 1000
30 сентября      Белогорье   Белогорский монастырь (1 день) 2200
30 сентября

     Озеро Аракуль + Аракульские шиханы

     туристический поход: треккинг 10 км (1 день)

2500
30 сентября      Красноуфимск + Музей Земской Медицины + Сарсы (1 день) 2200
30 сентября 

 пос. Медный   2 рудника + 1 копь (Шиловский карьер + Светлореченский          карьер) экскурсия и сбор образцов кварца, малахита, азурита, эпидота,   гроссуляра (1 день)

1400
30 сентября      Екатеринбург   Обзорная + Граница Европа/Азия (4 часа) 1000

30 сентября  - 

1 октября 
 

  Горячий источник   б/о «Волна» г.Тюмень. «Купание под звездами»

2000 и 700

29 сентября -
1 октября

   Weekend в Екатеринбурге от 2300
 

Октябрь

 
1 октября        Кунгур  +ледяная пещера (1 день) 2800
1 октября      Мурзинка   Каменные легенды (1 день) 2050
1 окрября

     Невьянск   День рождения Бабы Яги Фабрика АЛИНА + Н. Таволги + Кунары              (1 день)

2000
1 октября 

  пос. Слобода   и пос. Билимбай : Осенняя Чусовая — поход 5 км (1 день)

1500
1 октября      Коуровская обсервотория   +прогулка вдоль реки Чусовой (10 часов) 2050
1 октября      Ганина яма   + ХРАМ на Крови + Ново-Тихвенский женский монастырь (5 часов) 1100
5 октября      Екатеринбург   Обзорная + Граница Европа/Азия (4 часа) 1000
6-8 октября    Weekend в Екатеринбурге от 2300
6-8 октября      Пермь   и Оса, Нытва, Очер (3 дня/2 ночи) от 11700

7 октября 

Тавда   «Тавдинские истории.» (1 день)

2200

     7 октября      Далматово   + Шадринск  «Путешествие в Зауралье» (1 день) 2200
     7 октября      Оленьи Ручьи   - Природный парк (малый -6 км или большой круг- 15 км)(1 день) 1600
     7 октября      Екатеринбург   Обзорная + Граница Европа/Азия (4 часа) 1000
     7 октября      Реж   Гринское и термальеые бассейны «Баден-Баден» (1 день) 2800
     8 октября

  поселок Малышева   Изумрудные копи Урала                                   минералогический музей, мастер-   класс по обработке камней, ювелирный         магазин и сбор образцов берилла (1 день)

3000
     8 октября      Ганина яма   + ХРАМ на Крови + Ново-Тихвенский женский монастырь (5 часов) 1100
     8 октября      Екатеринбург   «СЕМЬ ХРАМОВ»  маршрут №2 (6 часов) 1300
    12 октября      Екатеринбург   Обзорная + Граница Европа/Азия (4 часа) 1000
13-15 октября   Weekend в Екатеринбурге от 2300
    14 октября      Троицк   город-крепость  (1 день) 2500
    14 октября

  Верхотурье   + Меркушино (1 день)

2100
    14 октября 

Экопарк «Земля предков»   + Невьянск : Стопами Уральских верований (1 день)

2500
    14 октября

Нижняя Синячиха   в Покров день 

Покровские посиделки + музей Чайковского в Алапаевске + монастырь (1 день)

2300
    14 октября      Екатеринбург   Обзорная + Граница Европа/Азия (4 часа) 1000
    14 октября      Верхняя Пышма   «Боевая слава Урала»  Музей военной техники  (5 часов) 1300
    15 октября      Верхний Тагил   и Верхняя Пышма  (1 день) 1900
    15 октября      Ганина яма   + ХРАМ на Крови + Ново-Тихвенский женский монастырь (5 часов) 1100
    15 октября      Екатеринбург   «Екатеринбург Купеческий»  (4 часа) 1200
    19 октября      Екатеринбург   Обзорная + Граница Европа/Азия (4 часа) 1000
20-22 октября  Weekend в Екатеринбурге от 2300
    21 октября      Тарасково   Чудотворная икона, целебный источник и музей Фонда Строгоновых        (1 день) 1650
    21 октября  

  Талица   + Камышлов и Богданович 2 музея-персоны (1 день)

2300
    21 октября      Екатеринбург   Обзорная + Граница Европа/Азия (4 часа) 1000
    22 октября      Ганина яма   + ХРАМ на Крови + Ново-Тихвенский женский монастырь (5 часов) 1100
    26 октября      Екатеринбург   Обзорная + Граница Европа/Азия (4 часа) 1000
27-29 октября    Weekend в Екатеринбурге от 2300

28 октября 

Арамашево   Рябинник Осенины на русском подворье (1 день)

2000

     28 октября      Екатеринбург   Обзорная + Граница Европа/Азия (4 часа) 1000
     28 октября      Березовский   Музей золота и платины   «По золотой земле»  (5,5 часов) 1450
     29 октября 

  Ирбит   День автомобилиста (1 день)

2100
     29 октября

  Екатеринбург   +Алапевск «Белый ангел» — Вел. кн. Елизавета Феодоровна    Романова (по местам памяти)

1900
     29 октября 

  Смолинская пещера   + порог Ревун (8 часов)

1950
     29 октября      Ганина яма   + ХРАМ на Крови + Ново-Тихвенский женский монастырь (5 часов) 1100

 

Ноябрь

 

2 ноября      Екатеринбург   Обзорная + Граница Европа/Азия (4 часа) 1000
3-5 ноября    Weekend в Екатеринбурге от 2300
4 ноября 

Оленьи Ручьи   - Природный парк (малый -6 км или большой круг- 15 км) (1 день)

1600
4-5 ноября 

Горячий источник   Баден -Баден Лесная сказка г. Челябинск (2 дня/1 ночь)

от 5500 
4-5 ноября

Верхотурье   + Меркушино + Актай (2 дня/1 ночь)

от 4850 

4-6 ноября 

Тобольск   + Тюмень + горячий источник (3 дня/2 ночи)

от 9950

     4 ноября 

Сысерть   Холзан + Фарфоровая фабрика + музей П.П. Бажова «На родину П.П.Бажова» (8,5 часов.)

2400

4 ноября 

Село Костино   ОСЕНИНЫ (1 день)

1950

     4 ноября      Невьянск   + Н. Таволги — гончарная мастерская + Кунара  (1 день) 2150
     4 ноября

  Екатеринбург   Знакомство с Екатеринбургом (1 день)

2000
     4 ноября      Екатеринбург   Обзорная + Граница Европа/Азия (4 часа) 1000
    4-5 ноября

  Горячий источник   б/о «Волна» г.Тюмень. «Купание под звездами»

2000 и 700 
     5 ноября 

  Златоуст   «Город Мастеров» фабрика «Оружейникъ» и Красная Горка

2700
     5 ноября

  Туринск   Город декабристов и горячего источника! (1 день)

2800
     5 ноября 

  Кунгур   + ледяная пещера (1 день)

2800

5-6 ноября 

Ялуторовск   «Город Декабристов» + музей заповедник «Андреевские озера» (культура и быт северных народов) (2 дня/1 ночь)

от 6400 
     5 ноября 

  Висим   «Веселые горы» (Висим + Оленеводческая ферма + гора Белая) (11   часов)

2000
     5 ноября 

  Нижний Тагил   Тагильские истории Музей Черепановых, Дом Худояровых и   Краеведческий (1 день)

2050
     5 ноября 

  Коптелово   Мир Уральской деревни (1 день)

2050
     5 ноября 

  Екатеринбург   «Опорный край державы» (1 день)

2000
     5 ноября      Коуровская обсерватория   и ПЛАНЕТАРИЙ в САЛЮТЕ!  (10 часов) 2100
     5 ноября

 Верхняя Пышма   «Боевая слава Урала» Музей военной техники (5 часов)

1300
     6 ноября

     Невьянск   День рождения Бабы Яги 

    Фабрика АЛИНА + Н. Таволги + Кунары  (1 день)

2000
     6 ноября

Екатеринбург   «Последний царь и первый президент» (1 день)

2000
     6 ноября 

Ганина яма   + ХРАМ на Крови + Ново-Тихвинский женский монастырь (5 часов)

1100
     6 ноября

Екатеринбург   - «СЕМЬ ХРАМОВ» маршрут № 1 (6 часов)

1300
     6 ноября 

Екатеринбург   Экскурсия для всей семьи

Обзорная экскурсия + Ботанический сад + Свердловская киностудия (5 часов)

1500
     6 ноября

Екатеринбург   «Ельцин Центр» (2 часа)

400
     9 ноября      Екатеринбург   Обзорная + Граница Европа/Азия (4 часа) 1000
10-12 ноября    Weekend в Екатеринбурге от 2300
     11 ноября 

Белогорье   Белогорский монастырь (1 день)

2200
    11-12 ноября 

Ирбит   и ТЮМЕНЬ Два лучших музея Изобразительного искусства за пределами столиц! (2 дня/1ночь)

от 6200 
     11 ноября       Екатеринбург   Обзорная + Граница Европа/Азия (4 часа) 1000
     12 ноября       Ганина яма   + ХРАМ на Крови + Ново-Тихвенский женский монастырь (5 часов) 1100
     12 ноября

  Первоуральск   и Билимбай (1 день)

2000
     16 ноября      Екатеринбург   Обзорная + Граница Европа/Азия (4 часа) 1000
17-19 ноября    Weekend в Екатеринбурге от 2300
18-19 ноября 

Тавда   + Герасимовка + Горячий источник (2 дня/1 ночь)

6300
     18 ноября 

Красноуфимск   + Музей Земской Медицины + Сарсы (1 день)

2200
     18 ноября      Екатеринбург   Обзорная + Граница Европа/Азия (4 часа) 1000
     19 ноября      Ганина яма   + ХРАМ на Крови + Ново-Тихвенский женский монастырь (5 часов) 1100
     19 ноября 

Верхотурье   + Меркушино (1 день)

2100
     19 ноября 

Екатеринбург   «Екатеринбург Купеческий» (4 часа)

1300
     23 ноября       Екатеринбург   Обзорная + Граница Европа/Азия (4 часа) 1000
24-26 ноября    Weekend в Екатеринбурге от 2300
25 ноября        Екатеринбург   Обзорная + Граница Европа/Азия (4 часа) 1000
25 ноября 

   Тарасково   Чудотворная икона, целебный источник и музей Фонда Строгановых  (1 день)

1650
26 ноября      Ганина яма   + ХРАМ на Крови + Ново-Тихвенский женский монастырь (5 часов) 1100
26 ноября 

  Екатеринбург   «Религии Мира» (Мечеть, Католический храм, Церковь, Буддийский центр ) 6 часов

1200
30 ноября 

  Екатеринбург   Обзорная + Граница Европа/Азия (4 часа)

1000
 

Декабрь

 
9 декабря       Висим   «Веселые горы»  (Висим + Оленеводческая ферма + гора Белая)                     (11 часов) 2050
9 декабря

  Оленьи Ручьи   Сказка в зимнем лесу! 

Пеший или лыжный маршруты на выбор (1 день)

1600
9 декабря 

  Реж   Глинское и термальные бассейны «Баден-Баден» (1 день)

2800
10 декабря 

  Ганина яма   + ХРАМ на Крови + Ново-Тихвинский женский монастырь (5 часов)

1100
10 декабря       Коуровская обсерватория   и ПЛАНЕТАРИЙ в САЛЮТЕ!  (10 часов) 2100
16 декабря

  озеро Исеть   Катание на собачьих упряжках Загородный клуб «Солнечный берег»

1950
17 декабря 

  Ганина яма   + ХРАМ на Крови + Ново-Тихвинский женский монастырь (5 часов)

1100
24 декабря 

  Ганина яма   + ХРАМ на Крови + Ново-Тихвинский женский монастырь (5 часов)

1100

  31 декабря  - 

2 января 

  Тобольск   Новый год в Тобольске! (3 дня/2 ночи)

от 10050 
  Январь  
1-2 января 

  Горячий источник   б/о «Верхний бор» г.Тюмень. «Купание под звёздами» (1 день + ночная дорога домой)

от 2000 + 1100 
2 января 

  Кунгур   + ледяная пещера лазерное шоу в пещере (1 ДЕНЬ)

3000
2-3 января 

  Горячий источник   Баден -Баден Лесная сказка г. Челябинск (2 дня/1 ночь)

от 5500 
3 января 

  Туринск   Город декабристов и горячего источника! (1 день)

3500
3 января 

  Кунгур   + ледяная пещералазерное шоу в пещере (1 ДЕНЬ)

3000 
3 января 

  Висим   «Веселые горы» (Висим + Оленеводческая ферма + гора Белая)           (11 часов)

2050
3 января 

  Арамашево    + Праздник русского валенка (1 день)

2050
3 января

  Екатеринбург   «Екатеринбург Купеческий» с чаепитием в доме Агафуровых     (4 -4,5 часа)

1300
3-4 января

  Горячий источник   б/о «Волна» г.Тюмень. «Купание под звездами»

2100 и 700
4 января

  Оленьи Ручьи   Сказка в зимнем лесу! Пеший или лыжный маршруты на выбор (1 день)

1600
4 января

  Тарасково   Чудотворная икона, целебный источник и музей Фонда Строгановых  (1 день)

1700
4 января

  Нижний Тагил   Тагильские истории Музей Черепановых, Дом Худояровых и Краеведческий (1 день)

2100
4 января

  Ирбит   - город музей! (1 день)

2200
4 января

  Село Костино   Деревенские забавы! (1 день)

2000
4 января

  Верхняя Пышма   «Боевая слава Урала» Музей военной техники (5 часов)

1300
5 января

  Златоуст   «Город Мастеров» фабрика «Оружейникъ» и Красная Горка

2800
5 января

  Кунгур   + ледяная пещера лазерное шоу в пещере (1 ДЕНЬ)

3000
5 января

  Невьянск   + Н. Таволги — гончарная мастерская + Кунара

2150
5 января

  Нижняя Синячиха    Алапаевск + монастырь (1 день)

2100
5-6 января

  Верхотурье   + Меркушино + Актай (2 дня/1 ночь)

от 10050 
5-7 января 

  Тобольск   Рождество в Тобольске! (3 дня/2 ночи)

1950
5 января 

  озеро Исеть   Катание на собачьих упряжках Загородный клуб «Солнечный берег»

1950
5 января 

  Березовский    Музей золота и платины шахта-музей «По золотой земле» (5,5 часов)

1500
5 января 

  Ганина яма   + ХРАМ на Крови + Ново-Тихвинский женский монастырь (5 часов)

1100
5 января 

  Сысерть   Холзан +СОЦ «Сова»+КСК Белая лошадь отдых на природе и общение с животными (8 часов)

2700
6-7 января 

  Горячий источник   Загородный клуб «АВАН» (2 дня/1 ночь)

7800
6 января 

  Село Мироново   Рождественские колядки (1 день)

2000
6 января 

  Ганина яма   + ХРАМ на Крови + Ново-Тихвинский женский монастырь (5 часов)

1100
6 января 

  Коуровская обсерватория    и ПЛАНЕТАРИЙ в САЛЮТЕ ! (10 часов)

2100
6-7 января

  Горячий источник   б/о «Верхний бор» г.Тюмень. «Купание под звёздами» (1 день + ночная дорога домой)

от 2000 + 1100 
7 января 

  Верхотурье   + Меркушино Рождество в Верхотурье! (1 день)

2100
7 января 

  Белогорье   Белогорский монастырь на Рождество! (1 день)

2300
7 января 

  Ганина яма   + ХРАМ на Крови + Ново-Тихвинский женский монастырь (5 часов)

1100
7 января 

  Реж   Глинское и термальные бассейны «Баден-Баден» (1 день)

2800

 


Базы отдыха и загородные клубы 

Санатории Свердловской области

График туров по России

Туры на снегоходах

Большой выбор активных туров по красивейшим местам Башкирии: конные туры, санные, снегоходные туры, сплавы на катамаранах по рекам Белая и Зилим, пешие туры, автобусные маршруты. 

 

Вас привлекает разнообразный и богатый яркими впечатлениями отдых, вы предпочитаете отправиться на экскурсию, чем сидеть дома перед телевизором?  

График экскурсионных туров выходного дня по Уралу это отличный способ провести выходные с пользой.

 «Королевство путешествий» особенно симпатизирует именно таким путешественникам! Организация туров выходного дня, где происходит нечто интересное и необычное — это наша профессия! 

Уточнить детали и заказать любой тур  очень просто на нашем интернет-сайте или по телефонам: +7 (343) 377-77-26, +7 (922) 188-30-16.

Любой выходной мы можем сделать ярким и отправиться на познавательные экскурсии.

А также в праздничные даты мы устраиваем для всех желающих такие тематические экскурсии.   

- Новый год и провести новогодние каникулы с пользой!

- Боярыня масленица!

- Майские праздники! 

Вернуться к разделу
Мы в соц сетях