зарегистрированы в федеральном реестре туроператоров
оперативный качественный подбор тура
полное сопровождение до, во время и после

  • Главная
  • Новости
  • Мы и "Круглый стол по вопросам взаимодействия и перспективного развития туризма и туристской инфраструктуры Свердловской области"

Мы и "Круглый стол по вопросам взаимодействия и перспективного развития туризма и туристской инфраструктуры Свердловской области"

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

24 сентября 2018 года в 14.00 часов приняли участие в мероприятии «Круглый стол по вопросам взаимодействия и перспективного развития туризма и туристской инфраструктуры Свердловской области»

Наша позиция однозначна 

«Урал для школы» — проект созданный при поддержке Министерства инвестиций и развития Свердловской области и по заказу Центра развития туризма Свердловской области. Образовательные маршруты разбиты по классам, начиная с 1 по 11 и содержательно включают в себя три блока (осень, зима, весна),  которые основаны на содержании образовательного стандарта и программ учебных дисциплин.

Образовательные маршруты по родному краю помогают в воспитании уважения к историческому наследию народов России, формируют умения применять исторические знания для осмысления сущности современных общественных явлений, развития социального кругозора. Формирование представлений о географии, первичных компетенций использования территориального подхода, особенностях природы, жизни, культуры и хозяйственной деятельности людей, экологических проблемах происходит во время экскурсий по родному краю.

Экскурсионно-образовательная программа школьникам нужна для того, чтобы:

- расширить и закрепить знания по школьным предметам;

- повысит интеллектуальный, культурный и духовный уровень;

- воспитать гражданско-патриотическую позицию;

- развить творческие способности;

- изучать родную страну;

- приобщиться к национальным, историко-культурным и природным ценностям государства;

- профориентация

Экскурсионно-образовательная программа педагогам нажна для того, чтобы:

- следовать государственным  образовательным  стандартам

-существенно расширить образовательное пространство

-позволить 30% учебного времени проводить с учащимися вне класса или группы

Нам нужно продолжение развития проекта  «Урал для школы», как создания новых маршрутов( регистраци, паспартизация и адаптация) так и подержка информационая.

Вернуться к разделу