зарегистрированы в федеральном реестре туроператоров
оперативный качественный подбор тура
полное сопровождение до, во время и после

  • Главная
  • Новости
  • Мы на презентации новинок театрального сезона и экскурсии в Свердловский государственный академический театр музыкальной комедии

Мы на презентации новинок театрального сезона и экскурсии в Свердловский государственный академический театр музыкальной комедии

28 сентября 2017 г. на деловой площадке Центра развития туризма Свердловской области состоялась презентация новинок нового театрального сезона и экскурсия в Свердловский государственный академический театр музыкальной комедии. «Королевство путешествий», как туроператор по приему гостей в Свердловской области, также посетили данное событие. 
На презентации заместитель генерального директора Свердловского государственного академического театра музыкальной комедии Илья Яковлевич Лейфель рассказал о премьерах и новинках нового театрального сезона, музыкальных программах, а также о творческих встречах с артистами и международных проектах, когда Свердловская музкомедия гостеприимно принимает гостей не только со всей России, но и стран ближнего и дальнего зарубежья. 
Также нам рассказали о возможностях сотрудничества с гидами- экскурсоводами, отелями и представителями туристических компаний. Надеемся в ближайшем будущем проводить экскурсии в закулисье театра и приглашаем Вас вместе с нами посетить театр музыкальной комедии.

Вернуться к разделу