зарегистрированы в федеральном реестре туроператоров
оперативный качественный подбор тура
полное сопровождение до, во время и после

Туры выходного дня из Екатеринбурга

Туры выходного дня из Екатеринбурга

График сборных туров выходного дня из Екатеринбурга

  Май  
01.05 Брендированный вагон в г. Алапаевск 1 день  
01.05

 «Сысертские бренды»: дом-музей Бажова,

сыроварня в с. Никольское. 1 день

2500 
01.05

Екатеринбург Обзорная + Граница Европа/Азия 

(4 часа)

 
01.05

«Город на стыке двух континентов»: 

обзорная + Европ Азия + музей самоцветов + мастер класс. 

(8 часав)

 

01-02-

03.05

Тур в Тобольск 3 дня / 2 ночи. 11500
02.05

Экскурсия в Невьянск: наклонная башня Демидовых XVIII века,

гончарная мастерская. 1 день

2200 
02.05

Челябинск: челябинский метеорит и

новый современный музей железной дороги. 1 день

2800  
02.05

Экскурсия на Ганину яму в мужской монастырь

Царственных Страстотерпцев, 4 часа,

900 
02.05 Кунгурская Ледяная пещера. 1 день 3000 
02.05

Обзорная экскурсия по Екатеринбургу с посещением

границы Европы и Азии, 4 часа

700 
02.05 Ганина яма + ХРАМ на Крови  (5 часов)  
02.05 Брендированный вагон в г. Алапаевск 1 день  
02.03 ТАЛЬКОВ КАМЕНЬ 1400
02.03 ВКУСНЫЙ ЗЛАТОУСТ 3300 

02 -

03.05

Автобусный тур в Пермь из Екатеринбурга 2 дня  
03.05 Гастрономическая экскурсия на осетровую и грибную фермы. 1 день 2300 
03.05 Тарасково к святым источникам.1 день. 1250 
04.05 НЕВЬЯНСК + ВЕРХНЯЯ ПЫШМА 2800 
8.05

Светлая Седмица. Верхотурье с посещением с. Меркушино:

старинный кремль, монастыри, святой источник.

1 день

2100 
8.05 Кунгурская Ледяная пещера. 1 день 3000 
8.05

Виадуки, секреты народной медицины,

святые источники в Красноуфимске. 1 день

2300  
8.05

Экскурсия в самый высокогорный

город Урала — Златоуст. 1 день

2800 
8.05

Обзорная экскурсия по Екатеринбургу с посещением

границы Европы и Азии, 4 часа 

700 
8.05

Экскурсия на Ганину яму в мужской монастырь

Царственных Страстотерпцев, 4 часа

900 
8.05

Екатеринбург Обзорная + Граница Европа/Азия 

(4 часа)

 
8.05

«Город на стыке двух континентов»: 

обзорная + Европ Азия + музей самоцветов + мастер класс. 

(8 часов)

 
8.05 ВКУСНЫЙ ЗЛАТОУСТ 3300 
9.05 Ганина яма + ХРАМ на Крови  (5 часов)  
9.05 ТАЛЬКОВ КАМЕНЬ 1400
09.05 Сплав-экскурсия. р. Серга  
10.05

Экскурсия в горный посёлок  Висим:

музей Д.Н. Мамина-Сибиряка, оленеводческая ферма, гора Белая. 1 день

2100 
10.05

Алапаевск: музей П.И. Чайковского и

Музей деревянного зодчества

в Нижней Синячихе. 

1 день

2100 
10.05 НЕВЬЯНСК + ВЕРХНЯЯ ПЫШМА 2800 
15.05 «Сказание о Седом Урале» (Касли, Верхний Уфалей). 1 день 2500 
15.05

Далматово и колокольный завод в Каменск-Уральском.

 1 день

2200 
15.05

Екатеринбург Обзорная + Граница Европа/Азия 

(4 часа)

 
15.05

«Город на стыке двух континентов»: 

обзорная + Европ Азия + музей самоцветов + мастер класс. 

(8 часов)

 
16.05 Изумрудные копи Урала. 1 день 2500 
16.05

Берёзовский – родина российского золота.

1 день 

1400  
16.05 Екатеринбург-купеческий, 5 часов. 800 
16.05 Ганина яма + ХРАМ на Крови  (5 часов)  
16.05. Сплав — экскурсия. р. Чусовая  
17.05

На родину русского золота — в город Березовский.

(4 часа)

 
22.05

“Хлебные ворота Урала”: Далматово и Шадринск. 

1 день 

2300  
22.05

День Николая Чудотворца. Верхотурьес посещением

с. Меркушино: старинный кремль, монастыри, святой источник. 1 день 

2100 
22.05

Екатеринбург Обзорная + Граница Европа/Азия 

(4 часа)

 
22.05

«Город на стыке двух континентов»: 

обзорная + Европ Азия + музей самоцветов + мастер класс. 

(8 часов)

 
22.05 Брендированный вагон в г. Алапаевск 1 день  
22.05 ВКУСНЫЙ ЗЛАТОУСТ 3300 
23.05  Изумрудные копи Урала. 1 день  2500 
23.05 Ганина яма + ХРАМ на Крови  (5 часов)  
23.05 Брендированный вагон в г. Алапаевск 1 день  
23.05

 Миасс и самоцветы Южного Урала

с дегустацией кофе.1 день

2500 
23.05 Сплав-экскурсия. р. Серга  
24.05

На родину русского золота — в город Березовский.

(4 часа)

 
29.05 Кунгурская Ледяная пещера. 1 день 3000 
29.05

Алапаевск: музей Елизаветы Фёдоровны,

катание на узкоколейной дороге и дрезине. 1 день

2800  
29.05 Изумрудные копи Урала. 1 день 2500 
29.05

Екатеринбург Обзорная + Граница Европа/Азия 

(4 часа)

 
29.05

«Город на стыке двух континентов»: 

обзорная + Европ Азия + музей самоцветов + мастер класс. 

(8 часав)

 
30.05. В погоне за Уральскими самоцветами, сплав р.Реж  
30.05 По местам сказов П.П. Бажова: гора Азов. 1 день 1000  
30.05 Ганина яма + ХРАМ на Крови  (5 часов)  
31.05

На родину русского золота — в город Березовский.

(4 часа)

 
  ИЮНЬ  
5.06

Челябинск: челябинский метеорит и новый

современный музей железной дороги. 1 день

2800 
5.06

Экскурсия на Ганину яму в мужской монастырь

Царственных Страстотерпцев, 4 часа.

900 
5.06 Изумрудные копи Урала. 1 день 2500 
5.06

Сплав на катамаранах в природном парке

“Оленьи ручьи”. 1 день

1800 
5.06

Экскурсия  “Верхняя Пышма – медная столица Урала”. 1 день

1150 .
5.06

Екатеринбург Обзорная + Граница Европа/Азия 

(4 часа)

 
5.06

«Город на стыке двух континентов»: 

обзорная + Европ Азия + музей самоцветов + мастер класс. 

(8 часав)

 
05.06. Сплав — экскурсия. р. Чусовая  
6.06

«Сысертские бренды»:

дом-музей Бажова, сыроварня в с. Никольское. 

1 день

2500 
6.06 По местам сказов П.П. Бажова: гора Азов. 1 день 1000 .
6.06

 Обзорная экскурсия по Екатеринбургу

с посещением границы Европы и Азии, 4 часа, 

700 
6.06 Ганина яма + ХРАМ на Крови  (5 часов)  
7.06

На родину русского золота — в город Березовский.

(4 часа)

 
12.06 Брендированный вагон в г. Алапаевск 1 день  
12.06 Экскурсия в горный посёлок Висим: музей Д.Н. Мамина-Сибиряка, оленеводческая ферма, гора Белая. 1 день 2100 
12.06 Экскурсия в самый высокогорный город Урала — Златоуст. 1 день 2800 
12.06  Кунгурская Ледяная пещера. 1 день 3000 .
12.06

Самоцветная полоса Урала: 

геологическая экскурсия с поиском камней .1 день

2300  
12.06

Исетский каньон и Колокольный завод

в Каменск-Уральском с прогулкой на кораблике. 

1 день

2300 
12.06

Екатеринбург Обзорная + Граница Европа/Азия 

(4 часа)

 
12.06

«Город на стыке двух континентов»: 

обзорная + Европ Азия + музей самоцветов + мастер класс. 

(8 часав)

 
12.06 ТАЛЬКОВ КАМЕНЬ 1400
12.06 ВКУСНЫЙ ЗЛАТОУСТ 3300 
12.06. В погоне за Уральскими самоцветами, сплав р.Реж  
12.06 Сплав — экскурсия. Верховье реки Серга  

12-

13.06

Автобусный тур в Пермь из Екатеринбурга 2 дня  

12-13

14.05

Тур в Тобольск 3 дня / 2 ночи. 11500
13.06 Ганина яма + ХРАМ на Крови  (5 часов)  
13.06 Брендированный вагон в г. Алапаевск 1 день  
13.06

Экскурсия в Невьянск:

наклонная башня Демидовых XVIII века, гончарная мастерская. 1 день

2200 
13.06

 Обзорная экскурсия по Екатеринбургу с посещением

границы Европы и Азии, 4 часа.

700 
13.06

Природный парк «Оленьи ручьи»

: прогулка по Уральской горной тайге. 1 день

1600 
13.06

Алапаевск: музей П.И. Чайковского

и Музей деревянного зодчества

в Нижней Синячихе.1 день

 2100 
13.06 Сплав-экскурсия. р. Серга  
14.06

Экскурсия на Ганину яму в мужской монастырь

Царственных Страстотерпцев, 4 часа.

900 
14.06

На родину русского золота — в город Березовский.

(4 часа)

 
19.06 Природный парк “Таганай”. 1 день 2300 
19.06

Виадуки, секреты народной медицины,

святые источники в Красноуфимске. 1 день

2300  
19.06

Алапаевск: музей Елизаветы Фёдоровны,

катание на узкоколейной дороге и дрезине. 

1 день

2800  
19.06

Экскурсия на Ганину яму в мужской монастырь

Царственных Страстотерпцев, 4 часа.

900  
19.06 Изумрудные копи Урала. 1 день 2500 
19.06

Екатеринбург Обзорная + Граница Европа/Азия 

(4 часа)

 
19.06

«Город на стыке двух континентов»: 

обзорная + Европ Азия + музей самоцветов + мастер класс.

 (8 часав)

 
20.06  Гастрономическая экскурсия на осетровую и грибную фермы. 1 день 2300 
20.06

Троица. Верхотурье с посещением с. Меркушино:

старинный кремль, монастыри, святой источник. 

1 день

2100 
20.06

По местам сказов П.П. Бажова: гора Азов. 

1 день

1000  
20.06 Екатеринбург-купеческий, 5 часов. 800 
20.06

  Обзорная экскурсия по Екатеринбургу с посещением

границы Европы и Азии, 4 часа. 

700 
20.06 Ганина яма + ХРАМ на Крови  (5 часов)  
20.06 Сплав — экскурсия. р. Чусовая  
21.06

На родину русского золота — в город Березовский.

(4 часа)

 
26.06 Брендированный вагон в г. Алапаевск 1 день  
26.06 «Тагил – город искусства». 1 день 2300 
26.06

Ирбитские истории: от Рембрандта до “Урала”. 

1 день

2500 
26.06

Природный парк «Оленьи ручьи»:

прогулка по Уральской горной тайге. 1 день

1600 
26.06 Сплав по реке Чусовой. 1 день 2850 . 
26.06

Самоцветная полоса Урала:

геологическая экскурсия с поиском камней,. 

1 день

2300  
26.06

По местам сказов П.П. Бажова:

Полевской и гора Азов.1 день

2100 
26.06 Природный парк “Бажовские места”. 1 день 1000 
26.06 Екатеринбург Обзорная + Граница Европа/Азия (4 часа)  
26.06

«Город на стыке двух континентов»: 

обзорная + Европ Азия + музей самоцветов + мастер класс.

 (8 часав)

 
26.06 ВКУСНЫЙ ЗЛАТОУСТ 3300 
27.06  Брендированный вагон в г. Алапаевск 1 день  
27.06

Исетский каньон и Колокольный

завод в Каменск-Уральском с прогулкой на кораблике. 1 день

2300 
27.06

Обзорная экскурсия по Екатеринбургу с

посещением границы Европы и Азии, 4 часа.

 700 
27.06

 Миасс и самоцветы Южного Урала с дегустацией кофе. 1 день

2500  
27.06

Экскурсия на Ганину яму в мужской монастырь

Царственных Страстотерпцев, 4 часа.

900 
27.06  Природный парк “Бажовские места”. 1 день 1000 
27.06 Ганина яма + ХРАМ на Крови  (5 часов)  
27.06. В погоне за Уральскими самоцветами, сплав р.Реж  
28.06

На родину русского золота — в город Березовский.

(4 часа)

 
  ИЮЛЬ  
3.07 Уральский Марс и Картофельный Рай. 1 день 2200 
3.07 Природный парк “Таганай”. 1 день 2300 
3.07  Кунгурская Ледяная пещера. 1 день 3000 
3.07

Верхотурье с посещением с. Меркушино:

старинный кремль, монастыри, святой источник.

 1 день

2100 
3.07 Изумрудные копи Урала. 1 день 2500 
3.07

Экскурсия на Ганину яму в мужской монастырь

Царственных Страстотерпцев, 4 часа.

900  
3.07

Екатеринбург Обзорная + Граница Европа/Азия

 (4 часа)

 
3.07

«Город на стыке двух континентов»: 

обзорная + Европ Азия + музей самоцветов + мастер класс. 

(8 часав)

 
4.07

Экскурсия в горный посёлок  Висим:

музей Д.Н. Мамина-Сибиряка, оленеводческая ферма, гора Белая. 1 день

2100 
4.07 Природный парк “Бажовские места”. 1 день 1000   
4.07

  Обзорная экскурсия по Екатеринбургу с посещением

границы Европы и Азии, 4 часа.

700 
4.07

Исетский каньон и Колокольный завод

в Каменск-Уральском с прогулкой на кораблике. 

1 день

2300
4.07 Ганина яма + ХРАМ на Крови  (5 часов)  
04.07 Сплав — экскурсия. р. Чусовая  
5.07

На родину русского золота — в город Березовский.

(4 часа)

 

9-10

11.07

Тур в Тобольск 3 дня / 2 ночи. 11500
10.07 Брендированный вагон в г. Алапаевск 1 день  
10.07

Алапаевск: музей П.И. Чайковского

и Музей деревянного зодчества в

Нижней Синячихе. 1 день.

2100
10.07

По местам сказов П.П. Бажова: Полевской и гора Азов. 

1 день

2100
10.07 Сплав по реке Чусовой. 1 день 2850
10.07

Экскурсия на Ганину яму в мужской монастырь

Царственных Страстотерпцев, 4 часа.

900
10.07

Миасс и самоцветы Южного Урала с дегустацией кофе. 

1 день

2500
10.07

Самоцветная полоса Урала: 

геологическая экскурсия с поиском камней. 

1 день

2300
10.07

К Дню семьи, любви и верности. 

Экскурсия в Богданович: Музей поэта Степана Щипачёва.

 1 день

1750
10.07 Экскурсия в самый высокогорный город Урала — Златоуст. 1 день. 2800
10.7

Екатеринбург Обзорная + Граница Европа/Азия 

(4 часа)

 
10.07

«Город на стыке двух континентов»: 

обзорная + Европ Азия + музей самоцветов + мастер класс.

 (8 часав)

 
10.07 ТАЛЬКОВ КАМЕНЬ 1400
10.07 ВКУСНЫЙ ЗЛАТОУСТ 3300
11.07 Тагил — город мастеров, часть 1. 1 день 2200
11.07

Берёзовский – родина

российского золота. 1 день

1950
11.07

  Обзорная экскурсия по Екатеринбургу с посещением

границы Европы и Азии, 4 часа.

700
11.07

Природный парк «Оленьи ручьи»:

прогулка по Уральской горной тайге. 1 день

1600
11.07 Ганина яма + ХРАМ на Крови  (5 часов)  
11.07 Брендированный вагон в г. Алапаевск . 1 день  
11.07 В погоне за Уральскими самоцветами, сплав р.Реж  
12.07

На родину русского золота — в город Березовский.

(4 часа)

 
17.07 Брендированный вагон в г. Алапаевск . 1 день  
17.07 Природный парк “Таганай”. 1 день 2300
17.07

Верхотурье с посещением с. Меркушино:

старинный кремль, монастыри, святой источник. 

1 день

2100
17.07

“Хлебные ворота Урала”: Далматово и Шадринск.

 1 день

2300
17.07)

Исетский каньон и Колокольный

завод в Каменск-Уральском с прогулкой на кораблике. 1 день

2300
17.07

 

“Верхняя Пышма – медная столица Урала”.

 1 день

1150
17.07 Изумрудные копи Урала. 1 день 2500
17.07

Екатеринбург Обзорная + Граница Европа/Азия 

(4 часа)

 
17.07

«Город на стыке двух континентов»: 

обзорная + Европ Азия + музей самоцветов + мастер класс.

 (8 часав)

 
18.07 Ганина яма + ХРАМ на Крови  (5 часов)  
18.07 Брендированный вагон в г. Алапаевск 1 день  
18.07

 «Сысертские бренды»: дом-музей Бажова,

сыроварня в с. Никольское. 1 день

2500
18.07 По местам сказов П.П. Бажова: гора Азов. 1 день 1000
18.07

Экскурсия на Ганину яму в мужской монастырь

Царственных Страстотерпцев, 4 часа.

900
18.07

Обзорная экскурсия по Екатеринбургу

с посещением границы Европы и Азии, 4 часа. 1 день

700
18.07 Сплав — экскурсия. Верховье реки Серга  
19.07

На родину русского золота — в город Березовский.

(4 часа)

 

24-

25.07

«Горы и водопады Северного Урала»

или  Жигаланские водопады.( 2 дня)

Знакомство с Северным Уралом. Горы, леса, реки, водопады, самоцветы и не только.

 
24.07

Экскурсия в Невьянск:

наклонная башня Демидовых XVIII века,

гончарная мастерская. 1 день

2200
24.07

Природный парк «Оленьи ручьи»:

прогулка по Уральской горной тайге. 1 день

1600
24.07 Кунгурская Ледяная пещера. 1 день 3000
24.07

Виадуки, секреты народной медицины,

святые источники в Красноуфимске. 1 день

2300
24.07

Алапаевск: музей Елизаветы Фёдоровны,

катание на узкоколейной дороге и дрезине.

 1 день

2800
24.07

Экскурсия на Ганину яму в мужской монастырь

Царственных Страстотерпцев, 4 часа.

900
24.07

Самоцветная полоса Урала: 

геологическая экскурсия с поиском камней.

 1 день

2300
24.07

Екатеринбург Обзорная + Граница Европа/Азия 

(4 часа)

 
24.07

«Город на стыке двух континентов»: 

обзорная + Европ Азия + музей самоцветов + мастер класс. 

(8 часав)

 
24.07 ВКУСНЫЙ ЗЛАТОУСТ 3300
24.07 Сплав по реке Чусовой. 1 день 2850

24-

25.07

Автобусный тур в Пермь из Екатеринбурга 2 дня  
25.07 Природный парк “Бажовские места”. 1 день 1000
25.07

Обзорная экскурсия по Екатеринбургу с

посещением границы Европы и Азии, 4 часа.

700
25.07 Экскурсия в горный посёлок  Висим: музей Д.Н. Мамина-Сибиряка, оленеводческая ферма, гора Белая. 1 день 2100
25.07

Алапаевск: музей П.И. Чайковского и Музей

деревянного зодчества

в Нижней Синячихе. 1 день

2100
25.07 Ганина яма + ХРАМ на Крови  (5 часов)  
25.07 В погоне за Уральскими самоцветами, сплав р.Реж  
26.07

На родину русского золота — в город Березовский.

(4 часа)

 
31.07

«Сказание о Седом Урале»

(Касли, Верхний Уфалей).1 день

2500
31.07 Изумрудные копи Урала. 1 день 2500
31.07

Экскурсия на Ганину яму в мужской монастырь

Царственных Страстотерпцев, 4 часа

900
31.07

Екатеринбург Обзорная + Граница Европа/Азия 

(4 часа)

 
31.07

«Город на стыке двух континентов»: 

обзорная + Европ Азия + музей самоцветов + мастер класс. 

(8 часав)

 
31.07 Сплав — экскурсия. р. Чусовая  
  Август  
1.08 Ганина яма + ХРАМ на Крови  (5 часов)  
2.08

На родину русского золота — в город Березовский.

(4 часа)

 

6-7

8.08

Тур в Тобольск 3 дня / 2 ночи. 11500
7.08

Екатеринбург Обзорная + Граница Европа/Азия 

(4 часа)

 
7.08

«Город на стыке двух континентов»: 

обзорная + Европ Азия + музей самоцветов + мастер класс.

 (8 часав)

 
7.08 ВКУСНЫЙ ЗЛАТОУСТ 3300
08.08 Ганина яма + ХРАМ на Крови  (5 часов)  
08.08 В погоне за Уральскими самоцветами, сплав р.Реж  
9.08

На родину русского золота — в город Березовский.

(4 часа)

 
14.08

Екатеринбург Обзорная + Граница Европа/Азия 

(4 часа)

 
14.08

«Город на стыке двух континентов»: 

обзорная + Европ Азия + музей самоцветов + мастер класс. 

(8 часав)

 
14.08 Брендированный вагон в г. Алапаевск 1 день  
14.08 Сплав-экскурсия. р. Серга  
15.08 Ганина яма + ХРАМ на Крови  (5 часов)  
15.08 Брендированный вагон в г. Алапаевск 1 день  
16.08

На родину русского золота — в город Березовский.

(4 часа)

 

21-

22.08

«Горы и водопады Северного Урала»

или  Жигаланские водопады.( 2 дня)

Знакомство с Северным Уралом. Горы, леса, реки, водопады, самоцветы и не только.

 
21.08

Екатеринбург Обзорная + Граница Европа/Азия 

(4 часа)

 
21.08

«Город на стыке двух континентов»: 

обзорная + Европ Азия + музей самоцветов + мастер класс. 

(8 часав)

 
21.08 ТАЛЬКОВ КАМЕНЬ 1400
21.08 ВКУСНЫЙ ЗЛАТОУСТ 3300
22.08 Ганина яма + ХРАМ на Крови  (5 часов)  
22.08 В погоне за Уральскими самоцветами, сплав р.Реж  
23.08

На родину русского золота — в город Березовский.

(4 часа)

 
28.08

Екатеринбург Обзорная + Граница Европа/Азия 

(4 часа)

 
28.08

«Город на стыке двух континентов»: 

обзорная + Европ Азия + музей самоцветов + мастер класс. 

(8 часав)

 
29.08 Ганина яма + ХРАМ на Крови  (5 часов)  
29.08 Сплав — экскурсия. р. Чусовая  
30.08

На родину русского золота — в город Березовский.

(4 часа)

 
  Сентябрь  
04.09

Екатеринбург Обзорная + Граница Европа/Азия 

(4 часа)

 
04.09

«Город на стыке двух континентов»: 

обзорная + Европ Азия + музей самоцветов + мастер класс. 

(8 часав)

 
05.09 Ганина яма + ХРАМ на Крови  (5 часов)  
05.09 В погоне за Уральскими самоцветами, сплав р.Реж  
06.09

На родину русского золота — в город Березовский.

(4 часа)

 

10-11

12.09

Тур в Тобольск 3 дня / 2 ночи. 11500

11-

12.09

«Горы и водопады Северного Урала»

или  Жигаланские водопады.( 2 дня)

Знакомство с Северным Уралом. Горы, леса, реки, водопады, самоцветы и не только.

 
11.09

Екатеринбург Обзорная + Граница Европа/Азия 

(4 часа)

 
11.09

«Город на стыке двух континентов»: 

обзорная + Европ Азия + музей самоцветов + мастер класс. 

(8 часав)

 
12.09 Ганина яма + ХРАМ на Крови  (5 часов)  
13.09

На родину русского золота — в город Березовский.

(4 часа)

 
18.09

Екатеринбург Обзорная + Граница Европа/Азия 

(4 часа)

 
18.09

«Город на стыке двух континентов»: 

обзорная + Европ Азия + музей самоцветов + мастер класс. 

(8 часав)

 
18.09

Брендированный вагон в г. Алапаевск 

1 день

 
19.09 Ганина яма + ХРАМ на Крови  (5 часов)  
19.09

Брендированный вагон в г. Алапаевск 

1 день

 
20.09

На родину русского золота — в город Березовский.

(4 часа)

 
25.09

Екатеринбург Обзорная + Граница Европа/Азия 

(4 часа)

 
25.09

«Город на стыке двух континентов»: 

обзорная + Европ Азия + музей самоцветов + мастер класс. 

(8 часав)

 
26.09 Ганина яма + ХРАМ на Крови  (5 часов)  
27.09

На родину русского золота — в город Березовский.

(4 часа)

 
  Октябрь  
2.10

Екатеринбург Обзорная + Граница Европа/Азия 

(4 часа)

 
2.10

«Город на стыке двух континентов»: 

обзорная + Европ Азия + музей самоцветов + мастер класс.

 (8 часав)

 
3.10 Ганина яма + ХРАМ на Крови  (5 часов)  
4.10

На родину русского золота — в город Березовский.

(4 часа)

 

9-

10.10

Автобусный тур в Пермь из Екатеринбурга 2 дня  
9.10

Екатеринбург Обзорная + Граница Европа/Азия

 (4 часа)

 
9.10

«Город на стыке двух континентов»: 

обзорная + Европ Азия + музей самоцветов + мастер класс.

 (8 часав)

 
10.10 Ганина яма + ХРАМ на Крови  (5 часов)  
11.10

На родину русского золота — в город Березовский.

(4 часа)

 
16.10

Екатеринбург Обзорная + Граница Европа/Азия

 (4 часа)

 
16.10

«Город на стыке двух континентов»: 

обзорная + Европ Азия + музей самоцветов + мастер класс. 

(8 часав)

 
17.10 Ганина яма + ХРАМ на Крови  (5 часов)  
18.10

На родину русского золота — в город Березовский.

(4 часа)

 
23.10

Екатеринбург Обзорная + Граница Европа/Азия 

(4 часа)

 
23.10

«Город на стыке двух континентов»: 

обзорная + Европ Азия + музей самоцветов + мастер класс.

 (8 часав)

 
24.10 Ганина яма + ХРАМ на Крови  (5 часов)  
25.10

На родину русского золота — в город Березовский.

(4 часа)

 
30.10

Екатеринбург Обзорная + Граница Европа/Азия 

(4 часа)

 
30.10

«Город на стыке двух континентов»: 

обзорная + Европ Азия + музей самоцветов + мастер класс. 

(8 часав)

 
31.10 Ганина яма + ХРАМ на Крови  (5 часов)  
  Ноябрь  
1.11

На родину русского золота — в город Березовский.

(4 часа)

 
6.11

Екатеринбург Обзорная + Граница Европа/Азия 

(4 часа)

 
6.11

«Город на стыке двух континентов»: 

обзорная + Европ Азия + музей самоцветов + мастер класс. 

(8 часав)

 
7.11 Ганина яма + ХРАМ на Крови  (5 часов)  
8.11

На родину русского золота — в город Березовский.

(4 часа)

 
13.11

Екатеринбург Обзорная + Граница Европа/Азия 

(4 часа)

 
13.11

«Город на стыке двух континентов»: 

обзорная + Европ Азия + музей самоцветов + мастер класс. 

(8 часав)

 
14.11 Ганина яма + ХРАМ на Крови  (5 часов)  
15.11

На родину русского золота — в город Березовский.

(4 часа)

 
20.11

«Город на стыке двух континентов»: 

обзорная + Европ Азия + музей самоцветов + мастер класс. 

(8 часав)

 
20.11

Екатеринбург Обзорная + Граница Европа/Азия 

(4 часа)

 
21.11 Ганина яма + ХРАМ на Крови  (5 часов)  
22.11

На родину русского золота — в город Березовский.

(4 часа)

 
27.11

Екатеринбург Обзорная + Граница Европа/Азия 

(4 часа)

 
27.11

«Город на стыке двух континентов»: 

обзорная + Европ Азия + музей самоцветов + мастер класс. 

(8 часав)

 
28.11 Ганина яма + ХРАМ на Крови  (5 часов)  
29.11

На родину русского золота — в город Березовский.

(4 часа)

 
  Декабрь  
4.12

Екатеринбург Обзорная + Граница Европа/Азия 

(4 часа)

 
4.12

«Город на стыке двух континентов»: 

обзорная + Европ Азия + музей самоцветов + мастер класс. 

(8 часав)

 
5.12 Ганина яма + ХРАМ на Крови  (5 часов)  
6.12

На родину русского золота — в город Березовский.

(4 часа)

 
11.12

Екатеринбург Обзорная + Граница Европа/Азия

 (4 часа)

 
11.12

«Город на стыке двух континентов»: 

обзорная + Европ Азия + музей самоцветов + мастер класс. 

(8 часав)

 
12.12 Ганина яма + ХРАМ на Крови  (5 часов)  
13.12

На родину русского золота — в город Березовский.

(4 часа)

 
18.12

Екатеринбург Обзорная + Граница Европа/Азия 

(4 часа)

 
18.12

«Город на стыке двух континентов»: 

обзорная + Европ Азия + музей самоцветов + мастер класс. 

(8 часав)

 
19.12 Ганина яма + ХРАМ на Крови  (5 часов)  
20.12

На родину русского золота — в город Березовский.

(4 часа)

 
25.12

Екатеринбург Обзорная + Граница Европа/Азия 

(4 часа)

 
25.12

«Город на стыке двух континентов»: 

обзорная + Европ Азия + музей самоцветов + мастер класс. 

(8 часав)

 
26.12 Ганина яма + ХРАМ на Крови  (5 часов)  
27.12

На родину русского золота — в город Березовский.

(4 часа)

 

 

 

Туры на квадроциклах

Большой выбор активных туров по красивейшим местам Башкирии: конные туры, санные, снегоходные туры, сплавы на катамаранах по рекам Белая и Зилим, пешие туры, автобусные маршруты. 

 

Вас привлекает разнообразный и богатый яркими впечатлениями отдых, вы предпочитаете отправиться на экскурсию, чем сидеть дома перед телевизором?  

График экскурсионных туров выходного дня по Уралу это отличный способ провести выходные с пользой.

 «Королевство путешествий» особенно симпатизирует именно таким путешественникам! Организация туров выходного дня, где происходит нечто интересное и необычное — это наша профессия! 

Уточнить детали и заказать любой тур  очень просто на нашем интернет-сайте или по телефонам: +79120359697

Любой выходной мы можем сделать ярким и отправиться на познавательные экскурсии.

А также в праздничные даты мы устраиваем для всех желающих такие тематические экскурсии.   

- Новый год и провести новогодние каникулы с пользой!

- Боярыня масленица!

По все вопросам пишите нам  info@kingtur.ru  

+79120359697 
Whats и Viber  

или звоните , оставляйте заявки на сайте , приходите в гости.

Вернуться к разделу