зарегистрированы в федеральном реестре туроператоров
оперативный качественный подбор тура
полное сопровождение до, во время и после

Туры выходного дня из Екатеринбурга

Туры выходного дня из Екатеринбурга

График сборных туров выходного дня из Екатеринбурга

  ИЮНЬ  
25.06-28.06 Аркаим — древний город жрецов   
26.06 Брендированный вагон в г. Алапаевск 1 день  
26.06 «Тагил – город искусства». 1 день 2300 
26.06

Ирбитские истории: от Рембрандта до “Урала”.  1 день

2500 
26.06

Природный парк «Оленьи ручьи»: прогулка по Уральской горной тайге.1 день

1600 
26.06 Сплав по реке Чусовой. 1 день 2850 . 
26.06

Самоцветная полоса Урала: геологическая экскурсия с поиском камней. 1 д

2300  
26.06

По местам сказов П.П. Бажова: Полевской и гора Азов.1 день

2100 
26.06 Природный парк “Бажовские места”. 1 день 1000 
26.06 Екатеринбург Обзорная + Граница Европа/Азия (4 часа)  
26.06

«Город на стыке двух континентов»:  обзорная + Европ Азия + музей самоцветов + мастер класс.  (8 часав)

 
26.06 ВКУСНЫЙ ЗЛАТОУСТ 3300 
27.06  Брендированный вагон в г. Алапаевск 1 день  
27.06

Исетский каньон и Колокольный завод в Каменск-Уральском с прогулкой на кораблике. 1 день

2300 
27.06

Обзорная экскурсия по Екатеринбургу с посещением границы Европы и Азии, 4 часа.

 700 
27.06

Миасс и самоцветы Южного Урала с дегустацией кофе. 1 день

2500  
27.06

Экскурсия на Ганину яму в мужской монастырь Царственных Страстотерпцев, 4 часа.

900 
27.06 Природный парк “Бажовские места”. 1 день 1000 
27.06 Ганина яма + ХРАМ на Крови  (5 часов)  
27.06. В погоне за Уральскими самоцветами, сплав р.Реж  
28.06

На родину русского золота — в город Березовский.

(4 часа)

 
  ИЮЛЬ  
2.07-4.07 Комбинированный тур «Три дня в Уральской Швейцарии»  
3.07 Уральский Марс и Картофельный Рай. 1 день 2200 
3.07 Природный парк “Таганай”. 1 день 2300 
3.07  Кунгурская Ледяная пещера. 1 день 3000 
3.07

Верхотурье с посещением с. Меркушино: старинный кремль, монастыри, святой источник. 1 день

2100 
3.07 Изумрудные копи Урала. 1 день 2500 
3.07

Экскурсия на Ганину яму в мужской монастыр Царственных Страстотерпцев, 4 часа.

900  
3.07

Екатеринбург Обзорная + Граница Европа/Азия  (4 часа)

 
3.07

«Город на стыке двух континентов»:  обзорная + Европ Азия + музей самоцветов + мастер класс.  (8 часов)

 
4.07

Экскурсия в горный посёлок  Висим: музей Д.Н. Мамина-Сибиряка, оленеводческая ферма, гора Белая. 1 день

2100 
4.07 Природный парк “Бажовские места”. 1 день 1000   
4.07

Обзорная экскурсия по Екатеринбургу с посещением границы Европы и Азии, 4 часа.

700 
4.07

Исетский каньон и Колокольный завод в Каменск-Уральском с прогулкой на кораблике. 1 день

2300
4.07 Ганина яма + ХРАМ на Крови  (5 часов)  
04.07 Сплав - экскурсия. р. Чусовая  
5.07

На родину русского золота — в город Березовский(4 часа)

 
9.07 Городские легенды  (г.Екатеринбург 3 часа)  

9-10

11.07

Тур в Тобольск 3 дня / 2 ночи. 11500
10.07 Брендированный вагон в г. Алапаевск 1 день  
10.07

Алапаевск: музей П.И. Чайковского и Музей деревянного зодчества в

Нижней Синячихе. 1 день.

2100
10.07

По местам сказов П.П. Бажова: Полевской и гора Азов. 1 день

2100
10.07 Сплав по реке Чусовой. 1 день 2850
10.07

Экскурсия на Ганину яму в мужской монастырь Царственных Страстотерпцев, 4 часа.

900
10.07

Миасс и самоцветы Южного Урала с дегустацией кофе. 1 день

2500
10.07

Самоцветная полоса Урала: геологическая экскурсия с поиском камней. 1 д

2300
10.07

К Дню семьи, любви и верности. Экскурсия в Богданович: Музей поэта Степана Щипачёва. 1 день

1750
10.07 Экскурсия в самый высокогорный город Урала — Златоуст. 1 день. 2800
10.07

Екатеринбург Обзорная + Граница Европа/Азия  (4 часа)

 
10.07

«Город на стыке двух континентов»: обзорная + Европ Азия + музей самоцветов + мастер класс.  (8 часав)

 
10.07 ТАЛЬКОВ КАМЕНЬ 1400
10.07 ВКУСНЫЙ ЗЛАТОУСТ 3300
11.07 Тагил — город мастеров, часть 1. 1 день 2200
11.07

Берёзовский – родина российского золота. 1 день

1950
11.07

Обзорная экскурсия по Екатеринбургу с посещением границы Европы и Азии, 4 часа.

700
11.07

Природный парк «Оленьи ручьи»:  прогулка по Уральской горной тайге. 1 день

1600
11.07 Ганина яма + ХРАМ на Крови  (5 часов)  
11.07 Брендированный вагон в г. Алапаевск . 1 день  
11.07 В погоне за Уральскими самоцветами, сплав р.Реж  
12.07

На родину русского золота — в город Березовский(4 часа)

 
16.07-18.07 Комбинированный тур «Три дня в Уральской Швейцарии»  
16.07-19.07 Аркаим — древний город жрецов    
17.07 Брендированный вагон в г. Алапаевск . 1 день  
17.07 Природный парк “Таганай”. 1 день 2300
17.07

Верхотурье с посещением с. Меркушино: старинный кремль, монастыри, святой источник.  1 день

2100
17.07

“Хлебные ворота Урала”: Далматово и Шадринск. 1 день

2300
17.07)

Исетский каньон и Колокольный  завод в Каменск-Уральском с прогулкой на кораблике. 1 день

2300
17.07

 “Верхняя Пышма – медная столица Урала”. 1 день

1150
17.07 Изумрудные копи Урала. 1 день 2500
17.07

Екатеринбург Обзорная + Граница Европа/Азия  (4 часа)

 
17.07

«Город на стыке двух континентов»: 

обзорная + Европ Азия + музей самоцветов + мастер класс.  (8 часав)

 
18.07 Ганина яма + ХРАМ на Крови  (5 часов)  
18.07 Брендированный вагон в г. Алапаевск 1 день  
18.07

 «Сысертские бренды»: дом-музей Бажова, сыроварня в с. Никольское. 1 день

2500
18.07 По местам сказов П.П. Бажова: гора Азов. 1 день 1000
18.07

Экскурсия на Ганину яму в мужской монастырь Царственных Страстотерпцев, 4 часа.

900
18.07

Обзорная экскурсия по Екатеринбургу с посещением границы Европы и Азии, 4 часа. 1 день

700
18.07 Сплав — экскурсия. Верховье реки Серга  
19.07

На родину русского золота — в город Березовский.  (4 часа)

 
23.07 Городские легенды  (г.Екатеринбург, 3 часа)  

24-

25.07

«Горы и водопады Северного Урала» или  Жигаланские водопады.

2 дня)

Знакомство с Северным Уралом. Горы, леса, реки, водопады, самоцветы и не только.

 
24.07

Экскурсия в Невьянск: наклонная башня Демидовых XVIII века,

гончарная мастерская. 1 день

2200
24.07

Природный парк «Оленьи ручьи»: прогулка по Уральской горной тайге. 1 день

1600
24.07 Кунгурская Ледяная пещера. 1 день 3000
24.07

Виадуки, секреты народной медицины, святые источники в Красноуфимске. 1 день

2300
24.07

Алапаевск: музей Елизаветы Фёдоровны, катание на узкоколейной дороге и дрезине. 1 день

2800
24.07

Экскурсия на Ганину яму в мужской монастырь Царственных Страстотерпцев, 4 часа.

900
24.07

Самоцветная полоса Урала: геологическая экскурсия с поиском камней.

 1 день

2300
24.07

Екатеринбург Обзорная + Граница Европа/Азия  (4 часа)

 
24.07

«Город на стыке двух континентов»: обзорная + Европ Азия + музей самоцветов + мастер класс. (8 часов)

 
24.07 ВКУСНЫЙ ЗЛАТОУСТ 3300
24.07 Сплав по реке Чусовой. 1 день 2850

24-

25.07

Автобусный тур в Пермь из Екатеринбурга 2 дня  
25.07 Природный парк “Бажовские места”. 1 день 1000
25.07

Обзорная экскурсия по Екатеринбургу с посещением границы Европы и Азии, 4 часа.

700
25.07 Экскурсия в горный посёлок  Висим: музей Д.Н. Мамина-Сибиряка, оленеводческая ферма, гора Белая. 1 день 2100
25.07

Алапаевск: музей П.И. Чайковского и Музей деревянного зодчества в Нижней Синячихе. 1 день

2100
25.07 Ганина яма + ХРАМ на Крови  (5 часов)  
25.07 В погоне за Уральскими самоцветами, сплав р.Реж  
26.07

На родину русского золота — в город Березовский(4 часа)

 
31.07

«Сказание о Седом Урале»  (Касли, Верхний Уфалей).1 день

2500
31.07 Изумрудные копи Урала. 1 день 2500
31.07

Экскурсия на Ганину яму в мужской монастырь  Царственных Страстотерпцев, 4 часа

900
31.07

Екатеринбург Обзорная + Граница Европа/Азия  (4 часа)

 
31.07

«Город на стыке двух континентов»: обзорная + Европ Азия + музей самоцветов + мастер класс. (8 часов)

 
31.07 Сплав - экскурсия. р. Чусовая  
  Август  
1.08 Ганина яма + ХРАМ на Крови  (5 часов)  
2.08

На родину русского золота — в город Березовский.

(4 часа)

 
6.08-8.08 Комбинированный тур «Три дня в Уральской Швейцарии»  
6.08. Городские легенды (г.Екатеринбург, 3 часа)  
6.08-9.08 Аркаим — древний город жрецов   

6-7

8.08

Тур в Тобольск 3 дня / 2 ночи. 11500
7.08

Екатеринбург Обзорная + Граница Европа/Азия 

(4 часа)

 
7.08

«Город на стыке двух континентов»: 

обзорная + Европ Азия + музей самоцветов + мастер класс.

 (8 часав)

 
7.08 ВКУСНЫЙ ЗЛАТОУСТ 3300
08.08 Ганина яма + ХРАМ на Крови  (5 часов)  
08.08 В погоне за Уральскими самоцветами, сплав р.Реж  
9.08

На родину русского золота — в город Березовский.

(4 часа)

 
14.08

Екатеринбург Обзорная + Граница Европа/Азия 

(4 часа)

 
14.08

«Город на стыке двух континентов»: 

обзорная + Европ Азия + музей самоцветов + мастер класс. 

(8 часав)

 
14.08 Брендированный вагон в г. Алапаевск 1 день  
14.08 Сплав - экскурсия. Долина Сергинских пещер. р. Серга  
15.08 Ганина яма + ХРАМ на Крови  (5 часов)  
15.08 Брендированный вагон в г. Алапаевск 1 день  
16.08

На родину русского золота — в город Березовский.

(4 часа)

 
20.08 Городские легенды (г.Екатеринбург, 3 часа)  

21-

22.08

«Горы и водопады Северного Урала»

или  Жигаланские водопады.( 2 дня)

Знакомство с Северным Уралом. Горы, леса, реки, водопады, самоцветы и не только.

 
21.08

Екатеринбург Обзорная + Граница Европа/Азия 

(4 часа)

 
21.08

«Город на стыке двух континентов»: 

обзорная + Европ Азия + музей самоцветов + мастер класс. 

(8 часав)

 
21.08 ТАЛЬКОВ КАМЕНЬ 1400
21.08 ВКУСНЫЙ ЗЛАТОУСТ 3300
22.08 Ганина яма + ХРАМ на Крови  (5 часов)  
22.08 В погоне за Уральскими самоцветами, сплав р.Реж  
23.08

На родину русского золота — в город Березовский.

(4 часа)

 
27.08-29.08 Комбинированный тур «Три дня в Уральской Швейцарии»  
27.08-30.08 Аркаим — древний город жрецов    
28.08

Екатеринбург Обзорная + Граница Европа/Азия 

(4 часа)

 
28.08

«Город на стыке двух континентов»: 

обзорная + Европ Азия + музей самоцветов + мастер класс. 

(8 часав)

 
29.08 Ганина яма + ХРАМ на Крови  (5 часов)  
29.08 Сплав - экскурсия. р. Чусовая  
30.08

На родину русского золота — в город Березовский.

(4 часа)

 
  Сентябрь  
03.09 Городские легенды (г.Екатеринбург, 3 часа)  
04.09

Екатеринбург Обзорная + Граница Европа/Азия 

(4 часа)

 
04.09

«Город на стыке двух континентов»: 

обзорная + Европ Азия + музей самоцветов + мастер класс. 

(8 часав)

 
05.09 Ганина яма + ХРАМ на Крови  (5 часов)  
05.09 В погоне за Уральскими самоцветами, сплав р.Реж  
06.09

На родину русского золота — в город Березовский.

(4 часа)

 
10.09-12.09 Комбинированный тур «Три дня в Уральской Швейцарии»  
10.09-13.09 Аркаим — древний город жрецов   

10-11

12.09

Тур в Тобольск 3 дня / 2 ночи. 11500

11-

12.09

«Горы и водопады Северного Урала»

или  Жигаланские водопады.( 2 дня)

Знакомство с Северным Уралом. Горы, леса, реки, водопады, самоцветы и не только.

 
11.09

Екатеринбург Обзорная + Граница Европа/Азия 

(4 часа)

 
11.09

«Город на стыке двух континентов»: 

обзорная + Европ Азия + музей самоцветов + мастер класс. 

(8 часав)

 
12.09 Ганина яма + ХРАМ на Крови  (5 часов)  
13.09

На родину русского золота — в город Березовский.

(4 часа)

 
17.09 Городские легенды (г.Екатеринбург, 3 часа)  
18.09

Екатеринбург Обзорная + Граница Европа/Азия 

(4 часа)

 
18.09

«Город на стыке двух континентов»: 

обзорная + Европ Азия + музей самоцветов + мастер класс. 

(8 часав)

 
18.09

Брендированный вагон в г. Алапаевск 

1 день

 
19.09 Ганина яма + ХРАМ на Крови  (5 часов)  
19.09

Брендированный вагон в г. Алапаевск 

1 день

 
20.09

На родину русского золота — в город Березовский.

(4 часа)

 
25.09

Екатеринбург Обзорная + Граница Европа/Азия 

(4 часа)

 
25.09

«Город на стыке двух континентов»: 

обзорная + Европ Азия + музей самоцветов + мастер класс. 

(8 часав)

 
26.09 Ганина яма + ХРАМ на Крови  (5 часов)  
27.09

На родину русского золота — в город Березовский.

(4 часа)

 
  Октябрь  
1.10 Городские легенды (г.Екатеринбург, 3 часа)  
2.10

Екатеринбург Обзорная + Граница Европа/Азия 

(4 часа)

 
2.10

«Город на стыке двух континентов»: 

обзорная + Европ Азия + музей самоцветов + мастер класс.

 (8 часав)

 
3.10 Ганина яма + ХРАМ на Крови  (5 часов)  
4.10

На родину русского золота — в город Березовский.

(4 часа)

 

9-

10.10

Автобусный тур в Пермь из Екатеринбурга 2 дня  
9.10

Екатеринбург Обзорная + Граница Европа/Азия

 (4 часа)

 
9.10

«Город на стыке двух континентов»: 

обзорная + Европ Азия + музей самоцветов + мастер класс.

 (8 часав)

 
10.10 Ганина яма + ХРАМ на Крови  (5 часов)  
11.10

На родину русского золота — в город Березовский.

(4 часа)

 
15.10 Городские легенды (г.Екатеринбург, 3 часа)  
16.10

Екатеринбург Обзорная + Граница Европа/Азия

 (4 часа)

 
16.10

«Город на стыке двух континентов»: 

обзорная + Европ Азия + музей самоцветов + мастер класс. 

(8 часав)

 
17.10 Ганина яма + ХРАМ на Крови  (5 часов)  
18.10

На родину русского золота — в город Березовский.

(4 часа)

 
23.10

Екатеринбург Обзорная + Граница Европа/Азия 

(4 часа)

 
23.10

«Город на стыке двух континентов»: 

обзорная + Европ Азия + музей самоцветов + мастер класс.

 (8 часав)

 
24.10 Ганина яма + ХРАМ на Крови  (5 часов)  
25.10

На родину русского золота — в город Березовский.

(4 часа)

 
30.10 Городские легенды  (г.Екатеринбург, 3 часа)  
30.10

Екатеринбург Обзорная + Граница Европа/Азия 

(4 часа)

 
30.10

«Город на стыке двух континентов»: 

обзорная + Европ Азия + музей самоцветов + мастер класс. 

(8 часав)

 
31.10 Ганина яма + ХРАМ на Крови  (5 часов)  
  Ноябрь  
1.11

На родину русского золота — в город Березовский.

(4 часа)

 
6.11

Екатеринбург Обзорная + Граница Европа/Азия 

(4 часа)

 
6.11

«Город на стыке двух континентов»: 

обзорная + Европ Азия + музей самоцветов + мастер класс. 

(8 часав)

 
7.11 Ганина яма + ХРАМ на Крови  (5 часов)  
8.11

На родину русского золота — в город Березовский.

(4 часа)

 
12.11 Городские легенды  (г.Екатеринбург, 3 часа)  
13.11

Екатеринбург Обзорная + Граница Европа/Азия 

(4 часа)

 
13.11

«Город на стыке двух континентов»: 

обзорная + Европ Азия + музей самоцветов + мастер класс. 

(8 часав)

 
14.11 Ганина яма + ХРАМ на Крови  (5 часов)  
15.11

На родину русского золота — в город Березовский.

(4 часа)

 
20.11

«Город на стыке двух континентов»: 

обзорная + Европ Азия + музей самоцветов + мастер класс. 

(8 часав)

 
20.11

Екатеринбург Обзорная + Граница Европа/Азия 

(4 часа)

 
21.11 Ганина яма + ХРАМ на Крови  (5 часов)  
22.11

На родину русского золота — в город Березовский.

(4 часа)

 
26.11 Городские легенды  (г.Екатеринбург, 3 часа)  
27.11

Екатеринбург Обзорная + Граница Европа/Азия 

(4 часа)

 
27.11

«Город на стыке двух континентов»: 

обзорная + Европ Азия + музей самоцветов + мастер класс. 

(8 часав)

 
28.11 Ганина яма + ХРАМ на Крови  (5 часов)  
29.11

На родину русского золота — в город Березовский.

(4 часа)

 
  Декабрь  
4.12

Екатеринбург Обзорная + Граница Европа/Азия 

(4 часа)

 
4.12

«Город на стыке двух континентов»: 

обзорная + Европ Азия + музей самоцветов + мастер класс. 

(8 часав)

 
5.12 Ганина яма + ХРАМ на Крови  (5 часов)  
6.12

На родину русского золота — в город Березовский.

(4 часа)

 
10.12 Городские легенды (г.Екатеринбург, 3 часа)  
11.12

Екатеринбург Обзорная + Граница Европа/Азия

 (4 часа)

 
11.12

«Город на стыке двух континентов»: 

обзорная + Европ Азия + музей самоцветов + мастер класс. 

(8 часав)

 
12.12 Ганина яма + ХРАМ на Крови  (5 часов)  
13.12

На родину русского золота — в город Березовский.

(4 часа)

 
18.12

Екатеринбург Обзорная + Граница Европа/Азия 

(4 часа)

 
18.12

«Город на стыке двух континентов»: 

обзорная + Европ Азия + музей самоцветов + мастер класс. 

(8 часав)

 
19.12 Ганина яма + ХРАМ на Крови  (5 часов)  
20.12

На родину русского золота — в город Березовский.

(4 часа)

 
24.12 Городские легенды  (г.Екатеринбург, 3 часа)  
25.12

Екатеринбург Обзорная + Граница Европа/Азия 

(4 часа)

 
25.12

«Город на стыке двух континентов»: 

обзорная + Европ Азия + музей самоцветов + мастер класс. 

(8 часав)

 
26.12 Ганина яма + ХРАМ на Крови  (5 часов)  
27.12

На родину русского золота — в город Березовский.

(4 часа)

 

 

 

Туры на квадроциклах

Большой выбор активных туров по красивейшим местам Башкирии: конные туры, санные, снегоходные туры, сплавы на катамаранах по рекам Белая и Зилим, пешие туры, автобусные маршруты. 

 

Вас привлекает разнообразный и богатый яркими впечатлениями отдых, вы предпочитаете отправиться на экскурсию, чем сидеть дома перед телевизором?  

График экскурсионных туров выходного дня по Уралу это отличный способ провести выходные с пользой.

 «Королевство путешествий» особенно симпатизирует именно таким путешественникам! Организация туров выходного дня, где происходит нечто интересное и необычное — это наша профессия! 

Уточнить детали и заказать любой тур  очень просто на нашем интернет-сайте или по телефонам: +79120359697

Любой выходной мы можем сделать ярким и отправиться на познавательные экскурсии.

А также в праздничные даты мы устраиваем для всех желающих такие тематические экскурсии.   

- Новый год и провести новогодние каникулы с пользой!

- Боярыня масленица!

По все вопросам пишите нам  info@kingtur.ru  

+79120359697 
Whats и Viber  

или звоните , оставляйте заявки на сайте , приходите в гости.

Вернуться к разделу